Регистрация: 08.08.16
июле 2016
09.07.16 - 19.07.16

2.3

Не рекомендую

Отдыхали в Lillyland Beach club 4* в июле 2016.

Начну с заселения, приехали в отель в 10 утра и ждали номера до 14.00 по причине нехватки номеров. Отель был переполнен местным населением, т.е. арабами, которых заселяли в номера сразу по приезду в отель. Есть ОГРОМНОЕ ощущение дискриминации местным населением туристов, точнее не ощущение, а полная дискриминация и неуважительное отношение. Мы к этой теме еще вернемся.

Заселили нас в самые дальние номера да еще и на второй этаж. Было не очень удобно с ребенком( 2 года) и коляской туда-сюда подниматься. Номер весь пошарпанный, сантехника плохо работает, отовсюду капает, кондиционер течет прямо в номере. Эти проблемы были не только у нас, а у всей нашей группы с которой мы приехали. Нас естественно этот номер не устроил и мы пошли на ресепшен его менять. Номер поменяли на следующий день, он оказался таким же но хотябы не было течи в душевой и дали первый этаж. Отель 4 звезды, но на самом деле 2 там будет с излишком.

Далее питание. Питались в столовой, по-другому этот "ресторан" не назвать, питание на протяжении 2х недель было однообразное, из фруктов - зеленая дыня и о боже 2 раза был арбуз. Столовая была отдельно от той в которой питались коренные туристы и в отличии от нашей там всегда были фрукты и кухня была лучше. Короче, посадили в угол где еще в добавок воняло канализацией. И да, отравления это как полагается там, так что активированный уголь или другие лекарства от диареи не забываем дома. За кухню ставлю 2.

Далее идут обещанные развлечения. Горки возле бассейна есть, кататься можно. В сам бассей не попали, т.к. местных было столько, что не влезть. Пляж хороший песчаный, тут была особая атмосфЭра и конкуренция за место возле берега с местными папуасами, которые ведут себя нагло, шумные до ужаса. Я был в шоке от отдыха в Египте. Обещанных аниматоров тоже за 2 недели не наблюдалось. Мороженое детям давали с 16.00 до 17.00 на донышке пластикового стаканчика, обязательное получение порции - это рядом стоящий ребенок иначе до свидания. Хотя рядом же стоит взрослый араб и ему накладывают целый стакан. Вот такой ол инклюзив.

На пляже есть пирс с которого можно понырять и там же покормить рыбок. Не поленитесь, возьмите с собой хлеба со столовой и прогуляйтесь туда. За пляж ставлю 4.

Далее экскурсии. Ни в коем случае не едте с гидом в так называемую бесплатную поездку по магазинам. Там " втюхивают" втридорого и гид получает процент от продажи. Самое интересное, что везут в магазин на 2й день, чтобы цены не знали, что сколько стоит. Все тоже самое есть на территории отеля и дешевле. Также и с экскурсиями от гида. На пляже можно взять экскурсию дешевле, чем у гида. И не слушайте его типа у других нет страховки, это все обман. Мы брали на пляже 3 экскурсии и были довольны.

В заключении хотелось бы сказать, что отдых в Египте для меня и мойе семьи был в первый и последний раз. Кроме моря ничего нет. Да и отношение местных привело в ужас. Писал отзыв специально не сразу, а дал время выйти эмоциям. Надеюсь со мной вы согласитесь после отдыха там. Желаю всем незабываемого отдыха и теплого моря в другом месте ;)

Добавлено 08.08.16 16:52 (3 134 символов в тексте)

13:31 09.08.16

За год, ни чего не изменилось (((((прочитав Ваш отзыв , как снова оказалась там, в этом кошмаре.

07:57 10.08.16

Полностью согласен.Мы отдыхали в конце июня - начале июля.Нам ещё повезло первые 8 дней,так как был Рамадан,арабов было мало.

09:48 11.08.16

Зачем же туда ехали , тем более не рекомендуются поездки в Египет. Я думаю надо радоваться что вернулся живым. А диарея пройдет.

18:26 15.08.16

За эти деньги в Адлере будешь пол часа до моря идти и ждать когда мусор подальше уплывет

12:51 16.09.16

Я полностью поддерживаю земляка. Я как и многие другие повелся на рейтинг почти четверка, плюс огромная территория. Но увы вынуждены были поменять отель. Спасибо представителю туроператора за быстрое положительное решение вопроса.

23:01 30.09.16

каким образом вы там оказались вы отзываа

не читали

Все отзывы Дмитрий (1)