Регистрация: 08.08.16

июне 2016
03.06.16 - 08.06.16

Мой отзыв об этом отеле.

Отдыхали в этом отеле в июне этого года. Заселили быстро. Номер дали на втором этаже лифт присутствует.

Номер не большой, чистый с уютным интерьером. Есть вся необходимая бытовая техника и мебель.

От отеля есть бесплатный трансфер в Дубаи. Посетили множество торговых центров, одежда у них очень качественная. Через три часа автобус забирает обратно.

В отеле питались завтраками. Завтраки вкусные, разнообразные. Обедали и ужинали в номере, прикупив еды в супермаркете или же в ресторане Kazan, он находится недалеко от отеля (прямо от отеля минут десять). Тут готовят очень вкусно русскую кухню: пельмени, манты, вареники, плов и т.д. Здесь можно брать еду с собой. Мы покупали тут выпечку и шли на пляж, чтобы поесть там. Самое главное тут приемлемые цены.

До пляжа идти минут десять. Есть зонты, лежаки, но место нужно занимать заранее. Мы ходили туда вечером, когда солнце неактивно.

Экскурсию брали по Дубаю, купили ее намного дешевле в отеле Summer Land на первом этаже в холле. Дубай роскошный город, все для людей. Гид попался отличный, интересно рассказывает.

В общем, отель очень хороший с учетом того, что вы не будете целый сидеть в номере, а посетите многие достопримечательности.

Добавлено 08.08.16 17:16 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)