Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
30.09.14 - 02.10.14

3.8

Всем добрый день! Напишу свой отзыв о этом отеле...

Всем добрый день! Напишу свой отзыв о этом отеле.

Прилетели где-то в 8,30. Отправляющая сторона Coral travel, встречающая Odeon tours. Относительно отправки вопросов не было, встретили, трансфер как всегда, правда барышня-гид всю дорогу болтала не переставая, повторяя примерно тоже самое по нескольку раз. В отель приехали примерно в 10,00. На ресепшене нас отправили завтракать, сказав, что после ждут нас обратно. В общем после завтрака нас сразу поселили, что было неожиданно и приятно. Номер описан выше, кстати с видом на море, по-моему этаж третий, номер комнаты 1309. море видно, вид красивый. Сам номер без изысков, но жить можно, если не придираться и вспомнить о том, что отель хоть и 5 звезд, но пятерка эта в Турции в курортном месте да и к тому же бюджетная. Балкон выходит на внутреннюю территорию, вечерами шумно, даже при закрытой балконной двери, но закрыв последнюю с моей средневзвешенной нервной системой отдыхать все-таки можно было. Территория в принципе ухожена, за редким исключением. Бассейнов два. Один большой с ограждением для детского бассейна, второй с горками, но мелковат. Лежаков возле бассейна вполне достаточно и под зонтами в частности. На территории нашел несколько гамаков. Растительность разнообразная. Кусты стригут, некоторые даже фигурно. Сама территория хоть и небольшая, но вполне нормальная – претензий особых нет. Море достаточно чистое, пляж вполне ухожен. Но запах канализации присутствовал достаточно часто.

Главный ресторан. То, что там однообразно – это еще ничего. Блюда невкусные, не потому что не досоленные, а просто потому, что кое-кто не умеет готовить, по вкусу рецептура не выдержана, судя по оформлению некоторых салатов аппетит пропадет напрочь даже у негурмана. Это как надо издеваться над той же самой курицей, что бы просто запороть простое блюдо? Салат из капусты, помидор и огурцов в принципе испортить проблематично, разве что имело место неправильного хранения самих овощей, что по вкусу и наблюдалось. Никогда не ел рукколу, которая пахнет каким-то погребом. Турецкий вечер в главном ресторане оставил более менее среднее впечатление. Вообще-то мне нравится турецкая кухня, но не в данном случае. Десерты. Выбрать можно, но на вкус мне понравилось лишь два из них. Повторюсь, в готовке разбираюсь. Официанты. При уборке со стола очень шустрые и внимательные, да и в остальных случаях ленивых не наблюдал. Приветливы всегда. Единственный плюс кухни. Кстати, готовка на открытом пространстве отель не украшает, даже наоборот. Вся эта прелесть запахов и не всегда хороших разносилась по отелю.

Относительно напитков. Кола, спрайт, фанта, пиво разных сортов – все это общедоступно и хорошо. Баров заметил два: в лобби и возле бассейна. Перечень напитков примерно одинаковый. Любителям крепких спиртных напитков в этом отеле делать нечего. Начнем с того, что мне нравится джин. Да, джин мне принесли, это была субстанция отдаленно напоминавшая джин крепостью не более 25 градусов. Вывод: джин я пить не смогу. Пробуем другое – бренди, текила, ром. Все абсолютно такое же. Угадайте из чего вам приготовят коктейли! В связи с этим у меня огромный вопрос о заявленном отелем райдере системы UAI.

Из всего персонала сотрудники ресепшн справляются со своими обязанностями и девушки из guest relations работают на все 150% -- им отдельное огромнейшее спасибо за помощь, участие и просто хорошее отношение.

Теперь о представителе Odeon tours в отеле. Не помню, как его зовут, но он явно не на своем месте. Так и не понял, чего он там штаны протирает! Ни рассказов об отеле, ни помощи. Отельный гид просто должен заинтересовывать своих клиентов, а не собрав ваучеры плюнуть на все. Сказав при этом, кому не нужны экскурсии, то идите. Совершенно ничем не заинтересованный человек. Ну, если такие в Odeon работают, то говорит не в пользу самой турфирмы. Более того, когда произошла непредвиденная ситуация (срочно нужно было вернуться домой), ни представитель Odeon, ни Coral travel никаких попыток не предприняли дабы оказать помощь в срочном вылете. А за не зпланированный трансфер из отеля Odeon берет почти в два раза дороже, чем те же таксисты. Добавлю еще, представители других турфирм проявляли больше внимания даже не к своим туристам. Вывод: с конторой (по другому назвать не могу) Oden tours ни кому не советую работать. Практически часть работы этой фирмы выполняли девушки из guest relations, за что им огромнейшее спасибо. Кстати, от guest relations, как раз и получил комплимент от отеля в виду фруктов и вина с доставкой в номер, при чем в день приезда, спасибо Вам огромнейшее, девушки за Вашу работу и за Ваше участие.

Основной вывод такой: в виду всего вышеизложенного, рекомендовать этот отель я, к сожалению не могу.

отсуствие нормальных алкогольных напитков
Добавлено 08.08.16 17:42 (4 709 символов в тексте)

19:59 02.03.17

Сначала вы пишите что номер с видом на море, а потом на территорию где очень шумно???? Номер описан выше, кстати с видом на море. Балкон выходит на внутреннюю территорию, вечерами шумно, даже при закрытой балконной двери, но закрыв последнюю с моей средневзвешенной нервной системой отдыхать все-таки можно было.
Так где ж вы жили то? И как теперь реагировать на весь отзыв?

Читать полностью на TopHotels

10:16 06.03.17

Добрый день Ольга!
Не знаю были ли Вы в отеле или нет, если задаёте такие вопросы... Но если смотреть с номера прямо то прекрасный вид на море. А если опустить голову в низ, то под балконом находится бар и вид на тереторию отеля, в левой стороны вдали ещё один бар. И именно от этого в номере очень шумно.

Все отзывы STEPAN KHOVDUN (11)