Регистрация: 12.05.13
июле 2016
12.07.16 - 19.07.16

Отель сам по себе не плохой.

Как говорят сами отельные гиды - Болгария страна бедная, но общее впечатление об отдыха осталось всё-таки положительное!

Но, начнем всё по порядку.

1) Заселение в номера по европейским стандартам - строго после 14.00. Мы прибыли в отель около шести часов утра с двумя детьми 3 года и 10 лет и до 14.00 сидели на ресепшне возле своих чемоданов!!! Для нас было большой неожиданностью - даже комнаты для багажа нету! Браслеты на завтрак сходить нам тоже не дали!!! Сказали хотите кушать - платите... Но это только первые негативные впечатления уставших, голодных и не выспавшихся туристов, так как в дороге мы были с 19.00 вечера вчерашнего дня. После заселения в номер всё пошло своим чередом.

2) Питание разнообразное на любой вкус, много мяса (телятина, свинина, курица), рыба жареная и тушеная, супы всегда разные, овощи, фрукты, а самое главное для детей это МОРОЖЕНОЕ шести или восьми сортов!!! Дети сами накладывали себе стаканчики с превиликим удовольствием!

3) Море просто замечательное!!! Правда есть небольшая галечная полоса (крупная галька) при входе в море 1,0-1,5 метра, но потом под ногами приятный песочек! Лежаки только в два ряда умещаются, и занимать их нужно часов с 7.00 утра. Но можно и просто на песке расположиться на своем полотенце.

4) Аквапарк бесплатный один на пять отелей, но такой превосходный!!! Бассейны разной глубины, на все возраста. Для маленьких ребятишек просто чудесные горки! Для взрослых бар с напитками на территории аквапарка, и тоже различные горки.

5) После закрытия аквапарка открываются детские качели, карусели тоже бесплатные.

В общем нужно настроиться на позитив и отдыхать с удовольствием.

качели

карусели

территория отеля

ресепшн

бассейн у отеля

у лобибара

на пирсе

Светлана оценила сервисы

бармен в лобибаре вечером очень долго отсутствует за стойкой
Добавлено 08.08.16 18:34 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Светлана В (5)