Регистрация: 10.08.15
июле 2016
20.07.16 - 31.07.16

Замечательный отдых

Отлыхали в июле 2016 года, вдвоем с мужем.В Таиланде отдыхали впервые. Отель выбрали почитав большое количество положительных отзывов. Выбором остались довольны.. Вкусные завтраки, приветливый и ненавязчивый персонал. В отеле всегда очень спокойно, небольшое количество людей, отдыхают китайцы, европейцы, русских было не много. В номере убирают очень хорошо, каждый день чистые полотенца, водичка, независимо от того выпили вы ее или нет. Очень красивая территория отеля, бассейны, много зелени. Один раз мужем прям на территории была замечена крыса, больше в Тайланде мы с ними не встречались. Отдых наш прошел просто незабываемо, ездили на бесплатную обзорную экскурсию, это конечно отдельная тема)))))) В ботанический сад и парк птиц- просто замечательно, нам очень понравилось! Брали у Корал тревел экскурсию на Чео Лан +11 островов. Просто супер, потрясающая красота озера,катание на слонах, прекрасные острова, незабываемая дорога до островов Пхи Пхи, как мы прыгали на волнах, визжали, это было незабываемо! Брали напрокат байк, благодопя чему посетили пляжи, смотровые площадки, наслодились прекрасной нетронутой природой Пхукета.

Действительно очень удобное расположение по отношению к пляжу Ката, всего пара минут пешком... Так как отдыхали в сезон дождей, выбор пляжа решающим аргументом при выборе отеля. Купались мы на Кароне, Патонге, Ката Ной, Януй, НайХарн и пришли к выводу что в низкий сезон комфортней именно на Кате! С погодой нам повезло, дожди были по несколько минут в день, что наоборот очень освежает!

Таиланд оставил просто гору положительных эмоций и огромное желание возвращаться туда снова!

удобное расположение к пляжу вкусные завтраки территория
особо мы не нашли)
Добавлено 08.08.16 23:31 (1 624 символов в тексте)

16:59 19.10.16

Подскажите пожалуйста, много ли в отеле комаров. Читала отзывы- многие на это жалуются(.

06:21 22.10.16

Я не заметила, у нас с собой был фумигатор, ни разу не воспользовались. Но думаю на территории отеля можно легко с ними встретиться, так как влажность, очень много зелени. В любом случае берите с собой репеленты, если поедите на экскурсии в ботанический сад или или на слонах, будут вам просто необходимы!

11:16 22.10.16

Спасибо!

14:34 24.05.17

Здравствуйте! Хотела бы узнать, пишут, что в номерах очень темно и обстановка неуютная, только в номере с выходом на свой бассейн более менее. Так ли это? Не могли бы вы нам также подсказать где можно вкусно и недорого пообедать там, и какие ночные развлечения есть? спасибо большое!))

14:08 25.05.17

Возможно не так светло как хотелось бы, но для нас это не было проблемой, было вполне комфортно)) кафешек -ресторанов куча прям по выходу из отеля и вдоль улицы,цены примерно одинаковые..по ночным развлечениям надо ехать в сторону Патонга

Все отзывы Анастасия (4)