Регистрация: 16.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16

Самый ужасный отпуск!

Решили поехать с ребенком и подругой в отпуск не запланировано,выдалась неделя свободная.Покупали путевку в июле,поэтому выбирали лучшее из худшего,т.к .хорошее все было уже разобрано(Выбирали по отзывам!!! Выбор пал на Болгарию.Уже в Питере,когда начала говорить своим знакомым куда я лечу,все как один твердили,что не понравится это точно,а знакомый стоматолог посоветовал взять с собой кучу лекарств(....как же он был прав..

.Вылет из Питера у нас задержали на 6 часов,поэтому мы прилетели после обеда.По дороге из аэропорта,через 15 мин,позвонили гиду и сказали,что еще кого-то забыли,пришлось разворачиваться и ехать обратно.

Подъехав в итоге уже к отелю,нам махнули рукой-вот ваш отель,выходите. Зрелище очень грустное,пансионат 90-х годов,с таким же ремонтом.Дотащились с чемоданами до рецепшена,у нас взяли паспорта,ваучер и дали один ключ на всех,наверное,чтобы всегда держались вместе.Номер у нас был на 2 этаже,251,музыка из бассейна была слышна всегда.В номере нет холодильника,фена,гель-шампунь только при заезде,сейфа нет,ребенок спал на диване-раскладушке,который если его разложить,то на балкон уже не выйдешь,да и выходить на балкон надо всегда думать в чем ты одет,т.к. между номерами везде сетка,можно увидеть всех,кто проживает на твоей стороне,ну и они соответственно тебя тоже.

Мы ехали в 3-ку и понимали,что можно ожидать за такие деньги и с этим можно было бы смириться,если бы не одно НО!В Орхидее творится полная антисанитария!!!Ротавирус там живет и процветает,куча заболевших детей,каждый день приезжала скорая.Наши страховки почему то на эти случаи не действовали,мы узнавали у многих людей,каждый выезд скорой в больницу 50 евро,поэтому,когда будете оформлять страховку,уточняйте подробно.В столовой грязь,плохо помытая посуда,маленькие дети все берут руками,никто за этим не следит.Мы насмотревшись и наслушавшись от других туристов на этот ужас,все фрукты брали в номер и мыли сами там,ложки и вилки протирали спиртным,вино и пиво было .овно.И все равно на протяжении 7 дней у всех был понос.

До моря идти минут 10-15,но море было грязное,везде водоросли и грязь,нет такого,что ты приезжаешь на море и не хочешь из него вылезать.Приходилось всегда следить за дочкой,чтобы она не нахлебалась этой воды.Шезлонгов много,но и народу тоже много,придешь к 9.00 утра,тебе обеспечен 10 ряд.А один день мы вообще остались без шезлонгов,не хватило(

Воды в отеле в бутылках нет и набирать ее в свою бутылку нельзя,на бойлере в холле так и написано,на пляже все включено нет!Хотите пить-покупайте,стоит 1 лев.-0,5 литра

В общем,в первые с отдыха очень хотелось домой,хотя были мы там 7 дней,не забываемых дней.От ротавируса мы уберегли дочку,зато в самолете у нее стало болеть ухо,прилетели домой,на след.день температура,пришлось ехать в больницу,т.к. была суббота.В больнице выписали лекарства и теперь мы уже 2 недели лечимся!У нас отит на 2 уха,стрептококковая инфекция и глисты!

Мы привезли все прелести из Болгарии и Черного моря!

Поэтому не рекомендую отель Орхидея для посещения с маленькими детьми,лучше переплатите и летите на Средиземное море.Такой грязи я не видела уже давно!

Мы Болгарию не рассматриваем уже больше никогда!

ротавирус инфекции грязь
Добавлено 09.08.16 01:07 (3 167 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)