Регистрация: 09.08.16
Читательский охват: 1902

августе 2016
31.07.16 - 07.08.16

не уступает 4* отелям

Начитавшись отзывов перед отъездом, летела и нервничала до ужаса, по пребытию была просто в восторге!!!

Прибыли мы в 19.40 и нас сразу же заселили, понравилось , что ждать даже не пришлось и еще успели на ужин)).

1) отель с очень удобным расположением - добраться в любую точку Черногории из Аниты можно было как пешком так и на автобусе, т.к. остановка в 2-х минутах

2) питание- у нас в стоимость был включен и завтрак и ужин, читая предыдущие отзывы о еде, думала может зря , нужно было без питания, но готовили очень вкусно, порции огромные, конечно же завтраки однообразные омлет с ветчиной, яичница с сосисками, пончики их фирменные , муж ел каждый день разное на завтрак и остался очень доволен. ужины какждый день были разные.

3) уборка отеля - убирали каждый день, выносили мусор с мусорным пакетом, меняли полоценца, смена пепельниц, мыли пол. Все было чистоенько и аккуратно. У нас ничего не протекало, не текло.

4) номер - у нас был номер 32 на 3 этаже , конечно номер не с еврорементом, но уютный не большой номер, в котором все есть ( мини кухня, шкаф, холодильник, кондиционер, столик, жк телевизор, зеркало со столиком и стульями, в комнате есть ФЕн, поэтому девущки не берите, в кажддом номере он есть!!!) всегда было убрано, чисто, с балконом. наши друзья отдыхали в 47 и в 45 номера - это 4 этаж , там все номера с евроремонтом.

5) по поводу шума, то лично для нашей пары он никак ни играл роли, спали мы с закрытым балконом и кондиционером перед снов охлаждали номер.

6) прекрасное бесплатное СПА на 5-ом этаже , несомненно большой плюсик для отеля, правда режим работы с 18.00-21.00, как правило в это время ты на море, хотелось бы предложить Аните рассмотреть другой режим работы, вид из джакузи очень красивый.

7) пляж - море очень чистое, красивое , до пляжа 5 минут ходьбы , конечно вечером народа намного больше, чем с утра, но как я писала выше, то пешком можно дойти до любого пляжа, который придется вам по душе.

В общем, не понимаю людей, который оставляли отрицательные отзывы ( тк Анита очень прекрасный среднего уровня отель, мы приехали в первый раз в Черногорию , объедили и обходили всю Будву, Рафаиловичи и тд и ни на минутку не пожалели о своем выборе, с удовольствием еще бы раз туда вернулась и в этот же отель), прото реально прочитав , что пишут про этот отель летела и ужасалась , было очень приятно , что все оказалось так здорово.

Конечно каждому свое, но за те деньги , что мы отдали,в очень большом восторге !!!! я рекомендую! !!

расположение чистотота питание спа погода
Добавлено 09.08.16 10:29 (2 494 символов в тексте)
Все отзывы julia (1)