Регистрация: 04.09.13
июле 2016
23.07.16 - 03.08.16

Вот вернулись недавно из чудесной страны Шри Ланки! Что...

Вот вернулись недавно из чудесной страны Шри Ланки! Что касается отеля, знали и были готовы ко всему. Отель простенький, номера простенькие, питание скромно, но голодными не останетесь . Зато пляж самый лучший при этом отеле. Красота! Волны были все время, но нам это было в радость на волнах прыгать. На пляже познакомились с бич боем Денис(Denish), с ним ещё работают два друга, очень хорошие ребята. Мы с ними ездили в Канди, на Сафари , в город Галле, на озеро Коггала, на тук туках катались по магазинам, на пляж Унаватуна, так же были на коралловом рифе . Все очень понравилось. Ценны у них очень дешевые. Привозили нам ром , кальмары, креветки , с ними попробовали рыбу Тунца, Баракуду, Кораловую. Никогда ни в чем не отказывали. И фруктами угощали и деньги у них меняли. Накрывали нам столы на берегу океана, при кострах из корицы и кокосов, играли на барабанах, танцевали, пели песни! Вобщем благодаря им мы получили все 33 удовольствия! Если познакомитесь не пожалеете! Готовы вернуться ещё !передавайте привет им!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 09.08.16 10:45 (1 024 символов в тексте)

22:15 14.08.16

Светлана, вам не страшно было в океане прыгать на волнах?!!!Пишут в отзывах что в волны страшно заходить!!!океан уносит от берега!?и еще-как там насчет глубины?спасибо заранее!

10:06 15.08.16

Светлана,а как там по ценам в Шри-Ланке?

10:31 15.08.16

Ценны очень дешевые. Особенно на море продукты. 1 кг креветок 1000 рупий , 1 кг кальмаров 800 рупий, экскурсии советую брать у бич боев. Дешевле на много , и не бойтесь. Там есть парнишка Денис у него смело берите экскурсии и море продукты. И деньги поменяют , и фрукты привезут . Ни когда не обманут и сделают все что вы хотите .

10:33 15.08.16

Нет! Там мелко! До глубины далеко! Главное не бойтесь ! Стоит начать и вы войдёте в рауж! Вам понравится

11:52 15.08.16

Светлана,
подскажите как по питанию в отеле?

11:55 15.08.16

Честно? Ничего особенного . Но лучше брать все включено . Кафешки далеко . Голодными не останетесь . Иногда можно у ребят брать море продукты . Мы на вечер часто брали

13:58 15.08.16

Светлана, какие экскурсии вам понравились?у нас недельный тур и не хотелось бы тратить время на "так себе" ЭКСКУРСИЮ!

14:01 15.08.16

Обязательно берите канди и лучше на дня

09:39 16.08.16

Канди и лучше на два дня

12:48 17.08.16

СПАСИБО!!!

15:08 17.08.16

скажите пожалуйста, а волны на всех пляжах?

15:10 17.08.16

Да везде ! Щас не сезон

12:14 18.08.16

Да! Просто на Унаватуна они поменьше .

17:19 19.08.16

Добрый день.
А на пляже есть лежаки и зонтики?

21:56 22.08.16

Они есть, но около отеля, а пляж в низу, надо спустится. На самом пляже нет лежаков, можно на вверху загорать, а спустится и искупаться. Либо на полотенцах у океана

22:19 22.08.16

Спасибо.

10:32 24.08.16

Светлана, подскажите,пожалуйста а кафешки и магазины очень далеко от отеля,чтоб самостоятельно ходить? и не слишком ли по вечерам в Коггале скучно? спасибо

14:06 25.08.16

Скучно, мы делали сами себе свое движение! При выходе с отеля на лево с метров 500-700 на против аэропорта местного есть кафе, где средне можно покушать, 1500-2000 метров есть кафе ОктоберФест там чуть дороже но по приятней , на право если то ближайшее с 2,5-3 км

14:10 25.08.16

Не согласен у бич боев 1 кг креветок в перевесе 600-650 грамм причем мелких , в сравнение с теми что мы покупали

10:02 06.09.16

Как кило готовых креветок у бич боев может стоять 1000 рупи , когда на ближайшем рыбном рынке в Унаватуне кг сырых креветок стоит от 900 до 1200 рупи? 1кг креветок это 40-50 штук или 2-2,5 их пластиковых судка, в которых они приносят их готовыми. Выбор каждого, но я бы не советовал связываться с ними. Экскурсию на Канди нужно брать на двое суток это точно, нам обошлась в 120$ это с проездом на поезде ( всем советую ), бич бои предлагали дороже. В километре от отеля есть банк курс в банке 14900 за 100$ у бич боев 14200 рупи . 700 рупи это 7 -10 вкуснейших Ланкийских ананасов