Регистрация: 10.08.13
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
июле 2016
08.07.16 - 17.07.16

Остались только положительные впечатления

Кратко распишу свои ощущения. Отдыхал с сыном 8 лет. Перелет из Москвы в Ларнаку Уральскими авиалиниями (все отлично). Без задержек. При прилете встречал представитель Корал (приятно). Посадили в автобус, повезли по отелям (минут за 40 доехали). Заселили сразу в корпус В. что порадовало далеко от улицы, машин не слышно. На ресепшт кое как по-русски женщина говорила. Отдал за wi-fi неделю = 20 евро, и за сейф = 15 евро. Позже пожалел насчет wi-fi на территории ловит бесплатный с бара рядом, причем не хуже чем платный (который кстати в номере не ловит, но это предупрезжали). Далее уборка, все хорошо,каждый день убирались, полотенца меняли раз в 2 дня. Питание (все включено было). Питание очень вкусное. мясных блюд много (обычно баранина,свинина,курицы). Гарниры тож есть, салаты,сладкое. Ну конешно дню к 5 уже приелась еда, вроде бы и отличается каждый день, но и в том же...тоже самое почти, поэтому приелась. Бар - отлично (пиво, водка, коктейли). Сам пил только пиво. Бармен приятных мужчина понимает хорошо по русски (говорить пытается). Девушки по хуже с этим, но можно просто сказать one beer (и сразу же нальют). Про людей...В основнм как я заметил в отели англичане. каждый второй точно. Есть киприоты (в основном молодеж). Девчонки)))) В принципе не мешал никто.Анимации нет - ну и да ладно. Все в порядко. Пляж - это 10 из 10 по баллам. Очень классный, чистый,каждое утро убирают,сам видел. Вода теплая чистая. Супер просто. На море стоит ехать ради моря, и там море идеальное. В общем море положительных впечатлений. Рекомендую остров и этот отель. Единственный минус, это конечно очень дорого в магазинах. Одним словом - евросоюз. Если собираетесь покупать продукты - рекомендую супермаркет Lidl. Там более менее приемлемые цены (но всеравно дорого)!!! Фото прилагаются)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Танцующие фонтаны (за двоих отдали 31 евро)

пролетали Турцию

Экскурсия Катание на осликах (за двоих отдали 80 евро)

Оливковое дерево (на экскурсии)

обед

питание уборка море бассейн
wi-fi анимация
Добавлено 09.08.16 12:32 (1 791 символов в тексте)

13:31 11.08.16

Спасибо за позитив).Мы бы еще с радостью вернулись в Вангелис.
Странно,в соседних отзывах туристы недовольны.Как будто про разные отели пишут.

16:00 11.08.16

Полностью согласна, с удовольствием вернусь сюда еще!

19:24 11.08.16

Уважаемый Максим,прошу Вас разрешить обсуждение соседних с Вашим отзывов Анны и Дмитрия из Челябинска на стене Вашего отзыва,так как они стыдливо и трусливо удаляют неудобные комментарии к своим надуманным претензиям.

20:07 11.08.16

Ну я не привередливый, поэтому меня все устроило,все понравилось!!!

22:57 11.08.16

Большое спасибо,уважаемый Максим!
Итак : все дальнейшие вопросы относятся исключительно к информации,которую разместили Анна и Дмитрий в соседних отзывах.
1.Можно уточнить,когда именно весной Вы покупали тур и цену вопроса на 3 недели на Ваш состав?
2.Чьи именно "странные положительные отзывы " Вы имеете ввиду?
3.По поводу жары в холле категорически не согласен- в холле приятный сквозняк,гости зачастую спасались от жары именно в нём.
4.Почему Вы решили,что муравьи в номере "достались от предыдущих хозяев"?До Вас в номере жила Шапокляк,она и подкинула?
5.Непонятны выпады по поводу безкатегорийности отеля- на данном ресурсе вполне ясно написано,что Вангелис именно таков.А Вы здесь утверждали,что покупали тур именно по отзывам.
То есть Вы искали дешёвый отель с хорошими отзывами.А потом предъявляете претензии,что у отеля нет звёзд.Странно.
В этой же плоскости лежит моё непонимание завышенных ожиданий по блюдам "от шеф-повара".Даже если они Вам не понравились, то чего,Вы ,собственно,ожидали?Эксклюзив от Баринова?Странно,что Вы здесь не предъявили претензий к платности напитков на ужин.
6.По поводу пангасиуса- в чём опасность для здоровья?Поясните,пжл.
7.Опять неясно,как Вы можете утверждать наверняка про повторное использование клешен крабов.Смахивает на недоказуемую выдумку.
8.Вы читали отзывы,какое мини-диско?Страницей на этом ресурсе можете не тыкать- она просто не обновлена.
Анна и Дмитрий приглашаются через личную почту в тред:)

23:01 11.08.16

Уважаемые Максим и MissK,если Вас не затруднит,отпишитесь на стенах отзывов Дмитрия и Анны,что здесь идёт обсуждение без их цензуры,того,что они написали)Им должно быть интересно.

10:34 12.08.16

Мой отзыв со стены Дмитрия удалили...

15:00 12.08.16

Да как же вы уже утомили со своими уточнениями и спорами. Дмитрий, я уже поняла, что у вас имеется своя, скорее всего материальная заинтересованность в продвижении данного отеля. Потому как обычный турист вряд ли бы стал устраивать подобное шоу. И с недюжинным рвением пытаться навязать своё мнение всем окружающим, истерично собирая единомышленников.
Я НЕ ОБЯЗАНА вам предоставлять никакой информации о стоимости моего тура, составе и т д. Администрации ресурса эти доказательства были предоставлены, так что успокойтесь вы уже.

22:59 12.08.16

Конечно Вы не обязаны.Вам совершенно не один турист написал, что Вы преувеличиваете.
А удаление комментариев Вам не поможет,все,кто с Вами не согласны,всё равно выскажутся.
Насчёт материальной заинтересованности- Вас можно обвинить в том же.При отсутствии доказательств то на то.

17:22 30.04.18

Максим, здравствуйте! А подскажите пожалуйста что включал ALL конкретно в этом отеле?

15:30 03.05.18

питание в ресторане, плюс напитки местного производства. всякие там бургеры или коктейли если хотите за плату уже будут! по крайней мере раньше так было

13:10 10.06.18

Спасибо за ответ!