Регистрация: 09.08.16
июле 2016
07.07.16 - 18.07.16

Неплохой отдых

Прилетели мы 07.07 с семьей поздно и бегом бежали на ужин (ужин до 21ч) бросив чемоданы в холле, и все туристы что прилетели с нами. После ужина нам выдали ключи и мы отправились в номер. 4 лифта, но как то часто их чинили за все наши 10 дней. Номер для четверых честно маловат, вид с 8 этажа на море чудесный. Кондей не супер еле работал, мы его просто отключили и не закрывали дверь на балконе. Wi-fi в номере никакой, на балконе через раз, а вот на пляже и территории отеля отличный. Уборка была утром и в обед, табличку вешали на дверь когда для нас была удобна уборка. Полотенца новые каждый день и постельное тоже. Питьевую воду покупали в магазинах т.к. ее не предоставляли и со столовой брать ничего нельзя с собой. У нас было все включено и старший сын (8 лет) отрывался в баре у бассейна и мороженое и соки и лимонады и пиццы что душе угодно. Еда однообразная но вариантов много, т.е. Каждый день одни и те-же блюда. С местами в столовой конечно всегда проблема, даже запускали партиями , закрывали ворота и люди стояли ждали даже с детьми. Один раз за все времня мне попался бокал с красной помадой (плохо вымыт), попросила заменить. Пляж : море отличное - вода соленая, прозрачная. Песок не чистят, и окурки и стаканчики ленивые жопы за собой не убирают, хотя урны стоят на пляже. Про лежаки отдельная и жуткая история, народ сходит с ума. Полотенца кладут на лежак и уходят и где хочешь там и загарай с детьми. Одна парочка (русские) так заняла 2 зонта и по 2 лежака, им так удобней. Дальше писать не буду про их порядочность и умственные способности. Были детские дискотеки, мордочки разные рисовал бесплатно всегда, игры и мультики, хороший детский городок; и для взрослых полно развлечений : аква-аэробика, йога, дартс, теннис и настольный и большой. У бассейна всегда спасатели были. Недалеко от отелей на пляже даже есть маленькие черепашки мы с детьми ходили вечером их кормить. В общем отдых не испорчен точно. Нам на 8 этаже все ночные тусовки как то слабо слышались, маленький спал отлично даже днем. Соседи тоже не беспокоили, но слышимость небольшая есть. Утром 18.07 вылет был ранний , нам предложили кофе и чай с кексом.

Добавлено 09.08.16 13:26 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы Антонида (1)