Регистрация: 30.10.14
августе 2016
01.08.16 - 08.08.16

Очень благодарна отрицательным отзывам об этом отеле, была...

Очень благодарна отрицательным отзывам об этом отеле, была готова к ужасу, весь интернет облазила , читая о ротовирусе, его профилактике и лечении.Полчемодана занимала аптечка. И вообще ожидала худшего, а оказалось всё наоборот. Как-будто пишут о разных отелях. Заселили сразу, из номера даже было видно море, номер 233. Чемодан донесли, всё показали.Тихий и спокойный. Мы с дочкой 3,5 года переоделись и бросились к морю. Спуск идет по лестнице в тени, занимает минут 15. Кто не готов, тогда отель не подходит. Дочь спускалась и поднималась всегда сама, ходили к морю 3 раза в день.Между этой лестницей много скамеек, можно сесть передохнуть. Море понравилось, заход великолепный, мелкий песок, наблюдатели всегда следили за далеко заплывающими. Питание великолепное, сразу пишу мамочкам, каши на завтрак нет, видела только гречку с молоком. Вечные очереди на завтрак за блинами, на обед, ужин за пиццей, грилем и картошка фри. О боже, какими тарелками люди накладывают. Как будто хотят наестся впрок. Ну как тут не будет понос. Попадаются грязные тарелки.Но, люди они же не руками моются!!! Всегда тарелки, вилки,ножи протирала салфеткой. Многие накладывали в одноразовые тарелки. Ребята бегают собирают со столов, бабульки с вениками тут собирающие упавшую еду.Питание отличное, мясо во рту тает. Фруктов море:арбузы, сливы, яблоки, груши, нектарины, персики, бананы, киви, дыня была один раз за 8 дней.Нектарины и персики сразу не ели, выкладывала на балкон до "созревания". Выносить можно всё и в любом количестве. Народу в ресторане много, но место найти всегда можно.И на террасе, и где гриль. Деньги меняли на рецепшене 1 доллар=1,62 левы. Даже рубли меняют 10 рублей=0,24 левы. Воду не выдают, но из кулеров всегда можно налить. Убирали каждый день, полотенца и белье меняли раза 2 за неделю. Русских не много. Вечером гуляли по "набережной". Родители, готовьте денежки.Вот, где "похудеют" ваши кошельки.Много аттракционов для детей и всяких соблазнов.Кукуруза початок 3 левы, мороженое 1,5 левы, батут большой 5 лев. Можно с пляжа добираться либо пешком по лестнице, либо на бесплатном автобусе (по расписанию), либо на открытом "паровозике" 3 левы. Люди, читая ваши отзывы, страшно подумать где вы отдыхайте и зачем тогда выбрали этот отель, да и читая от отеле вы должны представлять куда едите. .А вирусов полно везде, ив Анапе и в городе, и его можно подхватить где угодно.Сколько этой инфекции на нашем юге!!Немного омрачил отдых день выезда.Вылет перенесли на 6 часов, и выезд из отеля был в 21-00, продлевают номер только до 16-00. 10 лев 1 час. Отдыхом довольны, иногда в море были водоросли, но они редкие. Пишите, если будут вопросы.

Добавлено 09.08.16 14:12 (2 686 символов в тексте)

09:16 11.08.16

Спасибо огромное за ваш отзыв. Успокоили очень. Также начиталась о ротовирусах и всего всего грязного и уже никакого настроя на отдых не было. У меня вопрос с курсом доллара. Везде пишут, что курс 1 доллар = 1, 90 левы. Получается соотношение доллара к леву ниже или вы ошиблись?

09:22 11.08.16

Нет, не ошиблась, на рецешене 1 доллар=1,62 рубля, а вот евро 1 рубль=1,90 рубля. Я так же как вы, прочитав ужасные отзывы, была в ужасе и ожидании ужасного.Если уже забронировали, то не читайте отзывы, а настраивайтесь на хороший отдых. Соблюдайте гигиену и всё будет хорошо. Хорошего отдыха.

10:19 11.08.16

Ой, прошу прощения. Это я ошиблась. Голова кругом идет от отызывов.)) Забронировали более 2 месяцев назад, когда отрицательных отзывов не было. Едем двумя семьями с детьми.По фото очень понравилась территория отеля и бассейны для детей. Много раз уже пожалела, что прочитала все отрицательные отызывы. Но предупрежден, значит вооружен. )) Всем спасибо.

10:29 11.08.16

На бассейн с горкой особо не рассчитывайте, там вода ледяная. Отели все открытые, мы гуляли по близлежащим отелям

Все отзывы Маргарита (4)