Регистрация: 10.06.16

июле 2016
11.07.16 - 21.07.16

Отдыхали с мужем в данном отеле в период с 11 июля 2016 г...

Отдыхали с мужем в данном отеле в период с 11 июля 2016 г. по 21 июля 2016 г.

Начну с достоинств данного отеля:

- очень красивая территория, на территории растут манговые деревья, пальмы с кокосами, белки летяги прыгают с дерева на дерево, все зеленое, много растительности почти как в джунглях;

- три отличных бассейна, вода всегда чистая, нет не приятного запаха, купаться просто одно удовольствие, в у бассейна который находится возле ресторана где проходили завтраки отличный бар, точнее был отличный бармен который вкусные коктейли делал, цены конечно на коктейли не из дешевых - 170 батт (340 рублей) за алкогольный коктейль;

- в период нашего отдыха было очень мало народу, отель почти пустой был, что очень радовало, иногда во всех трех бассейнах только вдвоем с мужем купались;

- разнообразные завтраки, но правда день на 5 уже надоели, не могу объяснить с чем это связано, но выбор на мой взгляд очень большой - каждый день несколько видов фруктов, выпечка, какая то китайская еда (не вкусная, она чисто для китайцев была), два вида сока (апельсиновый, ананасовый), молоко, творог, мюсли, хлопья, несколько видов джема, овощи (не вкусные, точнее безвкусные, но так во всем Таиланде), сосиски, ветчина, панкейки, яйца, а также можно было попросить приготовить омлет с различными наполнителями на выбор.

- меняли полотенца каждый день, уборка тоже каждый день;

- русскоговорящая девушка Женя на ресепшен (без нее было бы совсем плохо);

- хороший вай фай в номере;

- комплимент от отеля в день рождение (торт)

Теперь недостатки:

- сумашедшая гора на которой расположен отель, это не просто небольшая горочка как некоторые пишут, а сумашедшая гора, если едете на отдых с детьми или уже в возрасте, с давлением и т. п. категорично не советую, спуститься еще ладно потихоньку не спеша можно... но вот подняться после прогулки, экскурсии, после ужина или после моря (хотя был бесплатный транфер до моря и обратно мы ни разу на него не попали) очень тяжело, а особенно при такой влажности и температуре как в Таиланде, хотя мы молодые, здоровые и спортивные.

- так как отель расположен на горе, то территория отеля вся в ступеньках и горках, пока до завтрака дойдешь уже устанешь;

- старенький номер (у нас был вилла джакузи) данный номер хорош тем что это отдельно стоящие домики а не общее здание, кое-где отклеиваются обои, пастельное белье не новое в пятнышках всяких (хотя чистое), но все равно не приятно когда на простыне либо черные пятнышки либо пятнышки крови, кое где в дырочках, не каждый день конечно такое белье стелили, но пару раз было, в номере было два халата это здорово, но только они были одного размера (что то среднее между мужским и женским) для меня он был велик а на мужа не налезал, в номере не было прайса на бар, когда заехали в шкафу в номере был толстый слой песка, чай, кофе и сахар за 10 только два раза пополнили, когда только въехали душ был засорен, не сливалась вода, конечно на следующий день засор устранили, но на 6 день нашего отдыха он опять засорился, по вечерам проблемы с горячей водой, ее попросту нет, в жару конечно не особо хочется мыться в горячей воде, но и в ледяной воде по вечерам не особо приятно;

- джакузи, отдельно хочется про него сказать, так как джакузи находится на террасе т.е. на открытом воздухе, пользоваться им не доставляло никакого удовольствия т.к. на улице сильная влажность и духота, не полежишь с удовольствием в теплой воде, да и вдвоем особо не помещаешься, джакузи за 10 дней мыли всего 3 раза, практически постоянно в нем была листва ветки и т.п. Да и наверное эту ванну сложно назвать джакузи т.к. у него только один режим работы, просто несколько струй воды под напором бьют и все;

- не советую обедать или ужинать в отеле потому что еду готовят из тех же продуктов что ешь на завтрак.

Не знаю вернемся ли мы в этот отель еще но побродив по местности нам показался этот отель одним из самых красивых.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 09.08.16 14:56 (3 898 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)