Регистрация: 22.05.11
июле 2016
22.07.16 - 02.08.16

Очень достойный отель, главное БЕЗ ДЕТЕЙ)))))))

Компактный и уютный отель для спокойного отдыха. Отдыхали вдвоем с дочерью 16 лет. Отличный номер 99 на первом этаже с прямым видом на океан. В этом есть и плюс и минус, минус в том, что океан и отель разделяет променад, по которому круглые сутки курсирует народ, как туристы, так и местные жители, которые постоянно пытаются рассмотреть, что же происходит в отеле. Номер большой, очень удобные кровати и много качественных подушек - спать одно удовольствие. Выход из номера на терраску, очень удобно, есть свои лежачки. К нам приходила черепашка. В номере просторная ванная комната.Также есть все необходимое, сейф бесплатный. Воду приносят в номер ежедневно. Есть комары, наш фумигатор вполне справляется.

В отеле мало русских и это отлично!

Питание традиционное. Все качественное. Мясо, рыба, птица. Очень вкусные сыры. Хорошее вино в бутылках. Удивило огромное количество свинины. Ставлю за питание 5- так как отсутствует диет стол, для тех, кто на ПП сложновато, но много овощей, поэтому не критично.

Сервис в отеле нормальный, анимации как таковой нет, днем игры и аква-аэробика, но как-то не впечатлило. Вечерами в лобби живая музыка. Хорошее обслуживание как в барах, так и в ресторанах.

Неплохой тренажерный зал. Есть спа салон, но там все платно, даже бассейн!!! Хотя только в нем комфортно купаться, так как из-за климата в Агадире купаться в открытом бассейне реально холодно. Но бассейн большой и глубина есть до 220 см. Хорошие лежаки и кровати. Но странные люди занимают эти кровати на весь период своего отдыха, оставляя на ночь на них свои вещи(((( и это европейцы!!!

Далее общая информация:

Пляж общественный, как на всем побережье, у отеля есть огороженная территория с лежаками и зонтами, но смысла в ней нет, так как вокруг толпы местных отдыхающих с кучей детей. Они приезжают рано утром, ставят свои палатки-зонты и прочее, заполняя территорию у океана как в Анапе. Дети орут, подростки играют в мяч, взрослое мужское население, буквально как мухи, пристают к женщинам (девушкам) отдыхающим без сопровождения мужчин. Сначала было реально сложно гулять, потом мы привыкли и научились их отшивать. Они мирные. Скажешь отстань - уходят.

Для нас погода в Агадире показалась очень холодной и ветреной. Утром всегда пасмурно, холодно и туман. И это конец июля!!!! Вода в океане ледяная. Солнышко выходит ближе к обеду, но загар получается красивый и ровный. Обязательно надо брать с собой теплую одежду - утром и вечерами она очень пригодится.

Недалеко от отеля есть магазин типа Ашан, называется Марджан. Мы ходили туда пешком. Такси в среднем 10 дирхам в одну сторону, но наглые таксисты просят 30(((((. Также есть рынок СУК, типичный восточный базар, есть все, но разве что посмотреть, покупать там особо нечего, лучше в магазине.

Подводя итог: отель - Супер, его бы туда, где тепло и частные пляжи! Отелю 5! Особое спасибо администратору на рецепшн Латифе, очень милая девушка. А вот климат в Агадире, конечно, на любителя.

Перелет Роял Айр Марроко с посадкой в Касабланке (1 час). Вылеты вовремя, Боинги 737-800 в нормальном состоянии, с нормальным питанием и обслуживанием даже в эконом классе.

У бассейна

Обед в ресторане

Развлечения и спорт

Фитнес зал

Нашла место, где нет людей

Выход из номера

Alisha оценила сервисы

без детей
бассейн без подогрева
Добавлено 09.08.16 15:34 (3 131 символов в тексте)

14:34 19.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько времени заняла дорога и был ли прямой перелет в Агадир? Подается ли в отеле крепкий алкоголь?

15:50 19.06.18

Добрый! Из Москвы прямые перелеты предлагали только чартерные рейсы. Типа Пегас, Азур и прочее. Уж лучше стыковкой.
Алкоголь там был любой. Но я крепкий не люблю, поэтому качество не могу оценить. А вот вина очень достойные, в бутылках, которые открывает официант прямо перед Вами.

20:48 16.07.18

Skazite, a pivo v atele bilo?

06:49 17.07.18

Конечно!

Все отзывы Alisha Lo (28)