АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.11
Страны, города: 8 / 23
Отзывов: 26
Комментариев: 33
Читательский охват: 29502
Фото: 46
Отдыхала С семьей в
июле 2016
22.07.16 - 02.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель, главное БЕЗ ДЕТЕЙ)))))))

Компактный и уютный отель для спокойного отдыха. Отдыхали вдвоем с дочерью 16 лет. Отличный номер 99 на первом этаже с прямым видом на океан. В этом есть и плюс и минус, минус в том, что океан и отель разделяет променад, по которому круглые сутки курсирует народ, как туристы, так и местные жители, которые постоянно пытаются рассмотреть, что же происходит в отеле. Номер большой, очень удобные кровати и много качественных подушек - спать одно удовольствие. Выход из номера на терраску, очень удобно, есть свои лежачки. К нам приходила черепашка. В номере просторная ванная комната.Также есть все необходимое, сейф бесплатный. Воду приносят в номер ежедневно. Есть комары, наш фумигатор вполне справляется.

В отеле мало русских и это отлично!

Питание традиционное. Все качественное. Мясо, рыба, птица. Очень вкусные сыры. Хорошее вино в бутылках. Удивило огромное количество свинины. Ставлю за питание 5- так как отсутствует диет стол, для тех, кто на ПП сложновато, но много овощей, поэтому не критично.

Сервис в отеле нормальный, анимации как таковой нет, днем игры и аква-аэробика, но как-то не впечатлило. Вечерами в лобби живая музыка. Хорошее обслуживание как в барах, так и в ресторанах.

Неплохой тренажерный зал. Есть спа салон, но там все платно, даже бассейн!!! Хотя только в нем комфортно купаться, так как из-за климата в Агадире купаться в открытом бассейне реально холодно. Но бассейн большой и глубина есть до 220 см. Хорошие лежаки и кровати. Но странные люди занимают эти кровати на весь период своего отдыха, оставляя на ночь на них свои вещи(((( и это европейцы!!!

Далее общая информация:

Пляж общественный, как на всем побережье, у отеля есть огороженная территория с лежаками и зонтами, но смысла в ней нет, так как вокруг толпы местных отдыхающих с кучей детей. Они приезжают рано утром, ставят свои палатки-зонты и прочее, заполняя территорию у океана как в Анапе. Дети орут, подростки играют в мяч, взрослое мужское население, буквально как мухи, пристают к женщинам (девушкам) отдыхающим без сопровождения мужчин. Сначала было реально сложно гулять, потом мы привыкли и научились их отшивать. Они мирные. Скажешь отстань - уходят.

Для нас погода в Агадире показалась очень холодной и ветреной. Утром всегда пасмурно, холодно и туман. И это конец июля!!!! Вода в океане ледяная. Солнышко выходит ближе к обеду, но загар получается красивый и ровный. Обязательно надо брать с собой теплую одежду - утром и вечерами она очень пригодится.

Недалеко от отеля есть магазин типа Ашан, называется Марджан. Мы ходили туда пешком. Такси в среднем 10 дирхам в одну сторону, но наглые таксисты просят 30(((((. Также есть рынок СУК, типичный восточный базар, есть все, но разве что посмотреть, покупать там особо нечего, лучше в магазине.

Подводя итог: отель - Супер, его бы туда, где тепло и частные пляжи! Отелю 5! Особое спасибо администратору на рецепшн Латифе, очень милая девушка. А вот климат в Агадире, конечно, на любителя.

Перелет Роял Айр Марроко с посадкой в Касабланке (1 час). Вылеты вовремя, Боинги 737-800 в нормальном состоянии, с нормальным питанием и обслуживанием даже в эконом классе.

Фото туриста отеля

Отель

У бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед в ресторане

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фитнес зал

Фото туриста отеля

Пляж

Нашла место, где нет людей

Фото туриста отеля

Номера

Выход из номера

Alisha оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
без детей
Минусы отеля
бассейн без подогрева
Добавлено 09.08.16 15:34 (3 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 19.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько времени заняла дорога и был ли прямой перелет в Агадир? Подается ли в отеле крепкий алкоголь?

15:50 19.06.18

Добрый! Из Москвы прямые перелеты предлагали только чартерные рейсы. Типа Пегас, Азур и прочее. Уж лучше стыковкой.
Алкоголь там был любой. Но я крепкий не люблю, поэтому качество не могу оценить. А вот вина очень достойные, в бутылках, которые открывает официант прямо перед Вами.

20:48 16.07.18

Skazite, a pivo v atele bilo?

06:49 17.07.18

Конечно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alisha Lo (28)