Регистрация: 09.08.16
августе 2016
31.07.16 - 07.08.16

Отличный отель за отличную цену

Отдыхали в данном отеле в начале августа.

Заселение прошло очень быстро (приехали в отель в 15:30). Несмотря на окончание обеденного времени (обед с 13:30 до 15:00) нам предложили пройти на обед, что мы и сделали.

Питание в отеле нам очень понравилось.

Завтрак был очень сытным. На выбор предлагались хлопья разных видов, яйца, омлет, вареные колбаски, шоколадная паста, ветчина, сыр, овощи. На десерт можно было съесть творожный пудинг.

На обед каждый день было мясо, из гарниров - картофель фри, макароны, тушеные овощи. Изобилие овощей нас также порадовало. Фруктов было много - арбуз, дыня, яблоки, персики, груши.

Напитки также предлагались на любой вкус - газировка ( фанта, кола, лимонад), так и обычная минеральная и негазированная вода. Можно было выпить чай и кофе.

Жили мы на первом (цокольном) этаже. Никаких претензий к номеру не было. На троих человек немного тесноват, но приехали мы отдыхать, а не сидеть целый день в номере.

Персонал в отеле очень приветливый, вежливый. Очень понравился хозяин отеля - очень добрый и отзывчивый человек.

Море находится в метрах 500 от отеля. Советуем посещать пляж, дорога к которому ведет через церковь. Самый комфортный заход в море возле лежаков, принадлежащих отелю Олимпион.

Людей на пляже очень много. Комфортнее находиться в море ближе к Скале Фурка ( как раз недалеко от лежаков отеля Олимпион).

На территории отеля находятся 2 бассейна - детский и взрослый (работает с 9:00 до 19:00), теннисный корт, детские качели.

Из недостатков могу отметить только уборку номеров. А в целом, все отлично.

Всем рекомендую отель Bellagio для семейного, уединенного отдыха. Впечатления о Греции останутся в памяти на долгие годы.

Церковь по дороге на пляж

Ресторанчик в деревне

вежливый персонал вкусная еда спокойный уединенный отдых
уборка номера
Добавлено 09.08.16 15:38 (1 689 символов в тексте)

09:22 13.08.16

Здравствуйте! Едем семьёй с полуторогодовалым ребёнком в начале сентября. Забронирован номер тоже на первом этаже. Скажите пожалуйста, не холодно ли в нём, есть ли где сушить вещи? Какие экскурсии предлагают и их стоимостьи вообще куда можно отправиться самостоятельно с малышом недалеко от отеля? Ну и в целом, как была погода, море, много ли отдыхающих с детьми?

19:08 23.08.16

Здравствуйте! Совсем не холодно, даже жарко, но благодаря кондиционеру все поправимо.
Есть как бы мини-балкончик (на первом этаже у каждого он огражден по бокам) - там стоит сушилка для вещей, стол и пару стульев.
Экскурсий много, все они занимают почти целый день, автобусы комфортабельные, поэтому с ребенком, думаю, можно будет куда-нибудь съездить.
Мы ездили в Аридею + Эдессу на источники и брали морской круиз Трезубец Посейдона (на Ситонию). В целом, понравилось.
Погода была жаркая, ни намека на дождь...
Отдыхающих с детьми хватает.
Приятного Вам отдыха!

Все отзывы Екатерина (1)