Регистрация: 19.04.12
июле 2016
19.07.16 - 29.07.16

Сказочный отдых

Данный отель был выбран нами для свадебного путешествия. И мы ничуть не пожалели,что выбрали именно его!

Начну с заселения. В отель мы приехали около 12 дня, заселение в 15:00. Угостили приветственными коктейлями, одели браслеты и мы пошли на обед. Примерно через час нам выдали ключи. Чемоданы до корпуса катили сами. В заявке агенство поставило пометку "Молодожены", поэтому наш номер был украшен шариками, цветочками и разными фигурками из полотенец. Номер дали стандарт и на первом этаже. Номер большой, все исправно работало. На кровати было 2 матраца разной высоты. Т.к. перелет был долгим, мы легли спать на одну сторону кровати. Утром пошли на ресепшен с просьбой заменить матрац и попали на супервайзера отеля -Фелицию, которая переселила нас в номер повышенной категории и на второй этаж без доплаты( №3617), узнав, что мы молодожены. Позже от нее же мы получили еще один подарок- бутылочку Мамахуаны и кружку. Уборка в номере была каждый день. Убирали очень хорошо.

Питание. Оно просто обалденное! Я очень люблю морепродукты, поэтому это был рай для меня. На обед и ужин обязательно было что-то из морепродуктов. Очень много фруктов: ананасы ( советую,очень сладкие), папайя, манго, маракуйя, арбуз, дыня, мандарины, бананы. Утром готовят фреши. Завтраки не отличаются разнообразием, но каждый выберет себе что-то по душе). Ходили в аля-карт Стейк-хауз очень понравилось. В другие смысла ходить нет,т.к. на ужине будет тоже самое,что в меню тематического ресторана. Во все рестораны можно ходить бесплатно.

Пляж. Мы приходили в 8 утра, в это время как раз убирали водоросли. Пляжные полотенца в пятнах,которые уже не отстирываются. Океан теплющий! Лежаков хватало всем.

Анимация в отеле сильная. Много различный игр в течение дня. На вечерней были всего 2 раза,т.к. по Мск было уже около 4-5 утра.

От отеля ходит бесплатный шатл в супермаркет СанХуан. Там можно купить сувениры, ром,сигары,какао дешевле,чем в отеле и на фабрике Дона Лукаса.

Брали экскурсию на о.Саона у Славы Боивка. Дешевле,чем у анекса и лучше. Советую.

Гуляли по территории других отелей Риу, Бамбу -самый лучший!

Перелет с АзурЭйр.

Когда летели в Доминикану нам выдали: пледы, тапочки, беруши и маску на глаза. Обратно только пледы. Кормили 2 раза.Мы брали с собой бутерброды,о чем не пожалели. Мониторов в спинках кресла нет, только в проходе,но они тоже не работали.

пятна на пляжных полотенцах
Добавлено 09.08.16 16:15 (2 383 символов в тексте)

09:47 12.08.16

Здравствуйте, Юля! Спасибо за отзыв, летим туда 19. Как там погода? Есть ли комары? Как найти Славу для покупки экскурсии? Сколько она у него стоит на двоих? Какие лекарства брали с собой? Какие у них розетки и напряжение? Нужен ли адаптер? Как алкоголь? Местный или есть хороший ? Спасибо!

19:09 12.08.16

Здравствуйте, Ирина! Погода была хорошая. Ночью 2 раза был дождь,но с утра все,как ни в чем не бывало. Комаров не было, между номером и балконом есть москитная сетка. Лекарства брали все возможные ( на всякий случай), ничего не пригодилось. Напряжение в розетках 110 Вт, мы брали с собой адаптер ( его можно купить и в Доминикане, стоит от 5 долларов). Алкоголь самый лучший - в спорт баре. Номер Славы: (+1) 809-769-79-98, мы связывались с ним через вотсапп. Экскурсия на Саону+город художников ( Альтос де Чавон) на двоих обошлась в 200 долларов. У туроператора без города художников стоила на двоих 330 долларов.

10:59 16.08.16

Здравствуйте, Юля! Спасибо за ответ, извините что не сразу ответила.

Все отзывы YuliaSergeevna (12)