АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 16
Читательский охват: 7120
Фото: 108
Отдыхала Парой в
июле 2016
19.07.16 - 29.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых

Данный отель был выбран нами для свадебного путешествия. И мы ничуть не пожалели,что выбрали именно его!

Начну с заселения. В отель мы приехали около 12 дня, заселение в 15:00. Угостили приветственными коктейлями, одели браслеты и мы пошли на обед. Примерно через час нам выдали ключи. Чемоданы до корпуса катили сами. В заявке агенство поставило пометку "Молодожены", поэтому наш номер был украшен шариками, цветочками и разными фигурками из полотенец. Номер дали стандарт и на первом этаже. Номер большой, все исправно работало. На кровати было 2 матраца разной высоты. Т.к. перелет был долгим, мы легли спать на одну сторону кровати. Утром пошли на ресепшен с просьбой заменить матрац и попали на супервайзера отеля -Фелицию, которая переселила нас в номер повышенной категории и на второй этаж без доплаты( №3617), узнав, что мы молодожены. Позже от нее же мы получили еще один подарок- бутылочку Мамахуаны и кружку. Уборка в номере была каждый день. Убирали очень хорошо.

Питание. Оно просто обалденное! Я очень люблю морепродукты, поэтому это был рай для меня. На обед и ужин обязательно было что-то из морепродуктов. Очень много фруктов: ананасы ( советую,очень сладкие), папайя, манго, маракуйя, арбуз, дыня, мандарины, бананы. Утром готовят фреши. Завтраки не отличаются разнообразием, но каждый выберет себе что-то по душе). Ходили в аля-карт Стейк-хауз очень понравилось. В другие смысла ходить нет,т.к. на ужине будет тоже самое,что в меню тематического ресторана. Во все рестораны можно ходить бесплатно.

Пляж. Мы приходили в 8 утра, в это время как раз убирали водоросли. Пляжные полотенца в пятнах,которые уже не отстирываются. Океан теплющий! Лежаков хватало всем.

Анимация в отеле сильная. Много различный игр в течение дня. На вечерней были всего 2 раза,т.к. по Мск было уже около 4-5 утра.

От отеля ходит бесплатный шатл в супермаркет СанХуан. Там можно купить сувениры, ром,сигары,какао дешевле,чем в отеле и на фабрике Дона Лукаса.

Брали экскурсию на о.Саона у Славы Боивка. Дешевле,чем у анекса и лучше. Советую.

Гуляли по территории других отелей Риу, Бамбу -самый лучший!

Перелет с АзурЭйр.

Когда летели в Доминикану нам выдали: пледы, тапочки, беруши и маску на глаза. Обратно только пледы. Кормили 2 раза.Мы брали с собой бутерброды,о чем не пожалели. Мониторов в спинках кресла нет, только в проходе,но они тоже не работали.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Минусы отеля
пятна на пляжных полотенцах
Добавлено 09.08.16 16:15 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 12.08.16

Здравствуйте, Юля! Спасибо за отзыв, летим туда 19. Как там погода? Есть ли комары? Как найти Славу для покупки экскурсии? Сколько она у него стоит на двоих? Какие лекарства брали с собой? Какие у них розетки и напряжение? Нужен ли адаптер? Как алкоголь? Местный или есть хороший ? Спасибо!

19:09 12.08.16

Здравствуйте, Ирина! Погода была хорошая. Ночью 2 раза был дождь,но с утра все,как ни в чем не бывало. Комаров не было, между номером и балконом есть москитная сетка. Лекарства брали все возможные ( на всякий случай), ничего не пригодилось. Напряжение в розетках 110 Вт, мы брали с собой адаптер ( его можно купить и в Доминикане, стоит от 5 долларов). Алкоголь самый лучший - в спорт баре. Номер Славы: (+1) 809-769-79-98, мы связывались с ним через вотсапп. Экскурсия на Саону+город художников ( Альтос де Чавон) на двоих обошлась в 200 долларов. У туроператора без города художников стоила на двоих 330 долларов.

10:59 16.08.16

Здравствуйте, Юля! Спасибо за ответ, извините что не сразу ответила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YuliaSergeevna (12)