Регистрация: 09.08.16
июле 2016
14.07.16 - 24.07.16

4.2

Очень хороший отель для семейного отдыха и не только. Греция влюбляет в себя!

Добрый день! Мы обычно путешествуем семьей, которая состоит из четырех человек (2взрослых и 2 детей). Поэтому ряд требований учитываем при бронировании отеля. Вот что я могу рассказать про Калипсо.

Тур забронировали через компанию Intourist, а встречающая сторона была Beleon Tours. Очень внимательные и профессиональные греки трудятся в этой компании. Твердая пятерка!

Размещение в отеле.

В отель мы прибыли часов в 15-16 и номер был уже готов . Единственное что напрягало, то что окна номера выходили на проезжую часть. Доплатив на ресепе не очень большую сумму, мы переехали на 5 этаж (515) с отличным видом на море. Номер отличный. И нам и вещам хватило места. Сан узел без плесени и других страшилок о которых часто пишут.

Сервис и обслуживание в отеле.

При заезде предоставляют бесплатный 15-минутный массаж в СПА-салоне на каждого человека. В номере бесплатный сейф и WI-FI. Уборка в номерах ежедневная, так же как и смена полотенец. Персонал доброжелательный и всегда готовый помочь.

Питание.

Открою секрет: шеф повар этого отеля не однократно побеждал на различных конкурсах поваров. Эту информацию нам сообщила девушка из Beleon. Кормят вкусно, но гурманы могут и придраться к количеству предлагаемых блюд. Хотя на Греческих и Итальянских вечеринках столы ломятся от разнообразия. Я не привиреда, но мне лично не хватило море продуктов. А так все отлично!

Пляж.

Лежаков и зонтиков хватает всем, пользование бесплатное. Пляж песчаный, вход в воду - галька, местами крупные камни. Море спокойное! С середины мая по октябрь на острове почти нет дождей, поэтому солнечный отдых Вам гарантирован.

Вечером.

Для детишек проводят дискотеку, потом программа для взрослых - музыкальные вечера.

Добавлено 09.08.16 16:25 (1 710 символов в тексте)

00:35 11.08.16

Наталья,
Спасибо за отзыв, сложились очень приятные впечатления. Планируем поездку в calypso beach в начале сентября. Если не затруднит, подскажите, пожалуйста, за какую сумму вас переселили в номер с видом на море? За какое количество дней? Это было официально, или лучше договориться с кем-то на ресепшн неформально?)

20:41 11.08.16

Меня тоже интерисует этот вопрос. Если можно тоже сообщите. Едем с 15 сентября