Регистрация: 09.08.16

июле 2016
26.07.16 - 03.08.16

2.3

разочарование...

Я не из тех людей, которые пишут отзывы, но по итогам отдыха в этом отеле, отзыв оставлю, дабы другие туристы могли понимать, что их ждёт. Ничего ужасного не произошло, просто отель ну, никак не тянет на 5 звёзд!!! Перед тем, как выбрать отель, я тщательно изучил отзывы туристов и отсутствие отрицательных комментариев об этом отеле меня сподвигло выбрать именно его. На самом деле, все, что пишут здесь ну никак, извините, не соответствует действительности. Особенно про хорошо работающий вай фай. Отель соответствует картинкам на сайте, это да. Территория маленькая, но ухоженная и сам отель с внешней стороны смотрится очень красивым на фоне развалин вокруг него. При входе в отель нас встретила "милая " туристка лет 60, со словами, готовьтесь сидеть на горшке. Ну, на вкус и цвет, как говорится, но первое впечатление как то сразу начало портиться. Затем, когда подошли к ресепшн, там стоял недовольный гость и кричал, не преувеличиваю, именно кричал на девушек, коих было 3 человека за стойкой, с требованием убрать номер. Это ещё больше меня напрягло. Ну, думаю, может и у него плохое настроение. На ресепшн нас сразу предупредили. Что в Абхазии инфекция, сходите сразу в аптеку, а то потом будете говорить., что мы вас отравили. Приехали мы впятером, у нас было заказано 2 номера. Приехали утром, заселение в 14, мы оставили вещи и пошли на море, благо оно здесь через дорогу. Море, к сожалению, это единственное, чем может похвастаться Гагра, очень чистое и тёплое. Вернувшись к заселению нас "обрадовали", что могут предоставить только один номер, а во втором прорвало трубу и чинить его будут две недели. Нам предложить номер в другой гостинице выше в гору, подниматься по крутой лестнице минут 10. Что делать, мы согласились и вторая часть нашей компании поехала туда. Что касается гостиницы, номер не маленький, убираются поверхностно. В душевой кабине грибок. Унитаз незакреплен и поэтому протекает. Балкон маленький. Кровать большая, мебель старая, потертая. Телевизор показывает только 4 канала. Убираются абы как. Проверку у "Ревизорро " явно бы не прошли. столовая маленькая, еды мало и каждый день одно и тоже. На десерт иногда печенье "сгущенное молоко ".на ресепшн очень милые девушки, которые улыбаются, но решать проблемы гостей не умеют, а скорее всего не хотят. Если честно, у меня сложилось очень неприятное впечатление от этой страны. Хваленое абхазское гостеприимство я так и не увидел. Хамское, отреченное отношение в кафе. Самое смешное, что они включают в счёт 10% за обслуживание, что не может не напрягать, тк за такое обслуживание они должны платить гостям, а не гости им. Гагра одна длинная грязная улица. Если вы хотите отдохнуть, езжайте в Сочи или Адлер, оттуда экскурсией на один день в Абхазию, природа действительно поражает, но ехать сюда отдыхать я не рекомендую. Отравились мы все таки, уж не буду грешить на отель, потому что в городе прям на улице встречали людей, которым становилось плохо. А в аптеках очереди, заработали они там хорошо, тк цены у них в аптеках намного выше чем у нас. Не рекомендую этот отель, ибо он не оправдывает свои 5 звёзд и звание "лучший отель "? Согласно табличке, что висит на ресепшн

Добавлено 09.08.16 16:31 (3 292 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)