АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 519
Фото: 0
472
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стас, Ольга,Мария (6 лет), Антонина (9 лет)

Как жаль, что отдых закончился так быстро. Летали в Грецию на 9 дней всего, это ничтожно мало. Итак, все по порядку. Прилетели мы в аэропорт, долго ждали трансфер, жена уже предлагала ехать платно, но я отказался. По итогу приехал микроавтобус, мы расселись, поехали. Долго ехали, Маша стала капризничать, и, если честно, мне уже тоже хотелось зареветь от усталости. Прибыли, взяли ключи, ушли в номер. Мы выбрали SUPERIOR ROOM MOUNTAIN VIEW, как гласит сайт. По факту – небольшой номер с кроватями, все необходимое присутствует. Телевидение, интернет (правда, перебои со связью были), радио, которое мы даже не включали. Убирают номер каждый день, что с двумя детьми очень важно, поверьте мне.

Пляж близко от отеля, галечный, чистый. Лежаков свободных много и они бесплатные. Маша с Тоней ходили в детский анимационный клуб, на весь день почти. Им обоим было интересно, несмотря на то, что разный возраст и разные интересы. Рисовали с ними, играли в разные игры, можно было родителям присоединяться. Аниматоры молодые, но видно, что есть опыт, потому что детей было достаточно много и они смогли всех организовать.

Развлечения для взрослых есть, но какие-то спокойные, что ли. О, мне понравились гигантские шахматы, необычная идея. Мы арендовали автомобиль, мы ездили в поселки, не очень интересно, если честно. Ходили на спа-процедуры, отель же себя так позиционирует. Что скажу – это всегда хорошо, приятно и здорово – побаловать себя массажем и турецкой баней.

Этот отель, думаю, подойдет тем, кто хочет просто отдохнуть от суеты, кто нуждается в покое и размеренности. Потому что нет ни драйва, ни шумихи. Даже маленькие дети себя там как-то спокойно ведут, не капризничают. Общая атмосфера спокойная.

Добавлено 09.08.16 17:10 (1 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стас Марков (2)