Регистрация: 21.08.13
июле 2016
23.07.16 - 30.07.16

Мы отдыхали в отеле с 23 по 30 июля 2016. Я влюбилась в море...

Мы отдыхали в отеле с 23 по 30 июля 2016. Я влюбилась в море! Оно сказочное: при жаре в 37 градусов утром освежает ( море + 29), плывешь и понимаешь, что попала в рай. Белый. чистый песок, вода такая прозрачная, что на глубине видишь песочек на дне. Вообщем, я очень люблю море и могу писать о нем очень много... на Кипре оно супер!!! У кого дети, большой плюс пляжей в Протарасе, что песок и плавный заход в море. Мы все дни были на одном пляже, который самый близкий от отеля. Видели и остальные, но по моему мнению, наш хороший и в такую жару не хотелось идти далеко. Действительно, идти до моря минут 7.

Протарас понравился, маленький, уютный, не шумный городок... В отзывах много написано и про отель и про питание, повторяться не хочется... я читала внимательно, шоу фонтанов действительно смотрела из окна отеля... кипрская ночь ( по четвергам) не впечатлила, но поварам спасибо, старались, наготовили очень много всего.

В ресторане "Астория" пообедали: рыбное мезе и лосось под соусом: вкусно, как дома.

Питание брали: завтрак-ужин, ходили в магазин "Лидл, пиво "Кео" вполне устраивало, брали сразу упаковку и воду( так как напитки на ужине все платные).

Большой плюс был, что мы брали номер супериор, он с холодильником. К персоналу претензий нет.

Если у кого то есть вопросы про отель, пляж. море... буду рада помочь и всем отвечу.

Кипр, может быть, еще увидимся!

Логотип отеля

Логотип отеля

доброжелательный персонал шоу фонтанов уборка в номере
удаленность от моря
Добавлено 09.08.16 17:27 (1 409 символов в тексте)

12:34 30.08.16

Оксана,скажите ,пжл,на пляже есть душ и туалет.Заранее спасибо.

14:53 30.08.16

Да, и душ и туалет есть. бесплатно, туалет комфортный. чистый, просторный

18:47 17.08.18

Кипр наша страна ! Люблю и Кипр и киприотов! Много раз там бывал, можно сказать и вдоль и поперек :) а что там, стартанул из Ларнаки...газанул, и вот тебе Пафос :) а мезе просто песня! Заказывал в Москве в ресторане Старый Пафос...не то.....

17:24 30.08.16

Оксана,спасибо огромное.

20:56 06.09.16

Здравствуйте ! Может подкажете какую экскурсию можно посетить с детьми 7 лет ?

09:21 07.09.16

Вероника, к сожалению, не могу ответить на ваш вопрос, так как мы были с мужем вдвоем, экскурсиями не интересовались.

Все отзывы Оксана (7)