Регистрация: 09.08.16

августе 2016
01.08.16 - 09.08.16

Отдых август 2016

Мы отдыхали с семьёй 10 дней в этом отеле, all incl, дети 4 и 11. Встретили хорошо, разместили сразу (мы приехали вечером). Что касается номера - здесь троечка.... Питание нам понравилось, несмотря на некоторые отзывы об однообразии, могу смело сказать, что поесть вы всегда найдёте. Очень изобретателен персонал по пятницам, да и вообще по вечерам в плане еды. Завтраки,как правило, всегда однообразные, во всех отелях, это же не 5ка))). Пляж тоже отторжения у нас не вызвал, слегка напрягали каталонцы, которые считали своим долгом разместиться на шее))).

Немного подпортил впечатление об отеле тот факт, что оказывается в августе номер у них не продлевается, а выезд из номера в 10 утра))) и куда я должна деться с 2 детьми до 7 вечера?))) это огорчило. Также нам поселили с видом на помойку и можно было по часам сверять выброс бутылок 2 раза в день и приезд в 11 вечера мусорки, очень шумное мероприятие. Также слышимость в номерах просто изумила))), принимая во внимание, что через стену отдыхали испанцы))) было весело, я не смогла выспаться.

Вернусь ли я сюда? нет, и друзьям своим не порекомендую.

Добавлено 09.08.16 17:59 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)