Регистрация: 02.04.13
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
августе 2016
30.07.16 - 09.08.16

при отеле нет удобного пляжа

Почему никто не пишет про отсутствие пляжа? ВНИМАНИЕ!!!! Добрый день, желающие полететь в этот отель! Библиоглобус " выкинул" предложения и мы, забронировались неглядя за 1 день. Летали 2 взр+2 детей 7,10 лет. Тур вышел 205,000 на 10 ночей/11 дней питание all из Москвы. Заселили хорошо, номер студия с кухней(можно самим готовить), холодильником, чайником, тостером. Уборка раз в неделю. Убираются плохо. Шампуня нет, только мыло и туалетная бумага, фен за депозит, пляжные полотенца тоже за депозит, сейф за депозит и платный, впервые такое вижу. Бутилированной воды нет, наливать в свою бутылку можно в баре или в ресторане. Требуется купить переходник для розеток за 2,5 евро рядом в магазине. Питание не особо вкусное, но голодным не останешься. И теперь самое интересное: нашей целью была поездка на море, где есть удобный пляж, с шезлонгами, зонтами и человеческим входом в море, чтобы и взрослые и дети смогли спокойно купаться и входить в море. А тут ограниченное волнорезами маленькое пространство, море там мутноватое, грязноватое, то водоросли, то мазутом можно измазаться. Это не пляж, а какой то кошмар!!! Скалистый берег, плита при входе в море и очень сильные волны. Не для детей однозначно! В итоге, до ближайшей остановки идти минут 15 по жаре, далее ехать автобусом, который ходит каждые 15 минут и еще минут 15 ехать до coral bay beach. Это общественный пляж, куда съезжаются все туристы. Цена билета в одну сторону 1,5 евро на взрослого и 0,75 евро на ребенка, на пляже 2 шезлонга и зонт 7,5 евро в день. Считайте сами сколько потратите на все. Приходилось по 2 раза в день ездить на море! Банан 10 евро, плюшка 20 евро. Одуреть можно от такого отдыха. Отель находится в деревне Хлорака, где до ближайшего магазина или аптеки минимум 2 остановки. В самом Пафосе тоже делать нечего. НЕ рекомендую никому туда попасть. Прокат авто около 200 евро на 4 дня. За эти деньги можно было полететь в Айя-напу в Нисси в 3* NELIA BEACH например и гораздо лучше отдохнуть, чем в этом отеле. Будут вопросы, пишите mashgank@mail.ru

пляж coral bay

отель

всегда сильные волны набережная при отеле

набережная около отеля

Мария оценила сервисы

отсутствие пляжа!!! море рядом как бы первая линия но купаться там нельзя!
Добавлено 09.08.16 18:11 (2 057 символов в тексте)

19:28 19.08.16

Мария, поставили пятерку за размещение? Я не поняла, вас всех поселили в студио, даже не в one badroom? Наверное у Вас был all. Мы вернулись сегодня, 5 чел в двух номерах, один из них со спальней. 230 ( включая конкретизацию) за всех на полупансионе. Это выброшенные деньги. Готовлю отзыв. И дело не в муравьишках! :) моей ноги на Кипре не будет.

12:28 27.08.16

Елена, мы жили в номере 5212 на 2 этаже, у нас была спальня с дверью и кухня-гостиная с выходом на балкон, ну типа как 2-х комн номер. у них это называется Студио. Питание было all / как то дорого у вас вышло. зато сейчас упали цены ( я бы полетела еще раз на Кипр только в айя-напу отель nelia beach 3* пляж nissi, посмотрите, если интересно и машину там надо брать на прокат, чтобы самим везде ездить . Жду Египет )