АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 218
Фото: 0
218
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Информация на сайте полностью не соответствует...

Информация на сайте полностью не соответствует действительности. Хамский, необразованный персонал, предоставление заведомо ложной информации на сайте и по телефону. Непонятная женщина сидит в кабинете с табличкой "директор" и совсем не понимает, что происходит, полностью некомпетентна.

Заехали, заплатили за проживание и только потом увидели весь ужас: сплит-система в домике родом из 80-х годов прошлого века, грязь, пыль и звуки, издаваемые древними кондиционером и холодильником, при которых не то что спать,- разговаривать можно с трудом. Телевизор, к слову, тоже не работал. Но самое худшее - это туалет. Общественный грязный вонючий туалет, про который по телефону говорили как про "чистый удобный санузел и душевые в десяти метрах от номера". На момент нашего приезда там явно больше недели никто не убирался, нет и в помине никакого графика уборки и вообще рвотный рефлекс от запаха подступает ещё при подходе к этому чудо-туалету.

Ни в коем случае нельзя бронировать заранее и переводить им деньги за номера без удобств. Нужно всё увидеть лично! Бассейн, кстати, тоже не лучшего качества,отделанный изнутри клеенкой вместо плитки.

Нам вернули деньги после многочисленных споров и звонков в прокуратуру Краснодарского края. Если вы планируете посетить этот пансионат, лучше приехать сначала посмотреть всё вживую и только потом оплачивать. В договоре прописано, что деньги не возвращают. Своего добиться, конечно, можно, но сложно.

А вообще в частном секторе на соседних улицах есть куда более комфортабельные номера за более доступные деньги.

Море в Пересыпи стоит того, чтобы там остановиться

Плюсы отеля
нет
Добавлено 09.08.16 20:16 (1 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация