Регистрация: 09.08.16
06.07.16 - 16.07.16

1.5

без питания

Грязный отель

Ездила в начале июля на 10 дней, забронирован был 2-х местный номер, стандарт, но дали почему - то 3-х местный. Я знала, что у отеля 1 звезда и многого не ожидала, но думала, что там как минимум будет чисто, но будем по порядку:

1) Расположение. Находится отель в действительно удобном месте, в 2-х минутах ходьбы расположен гипермаркет "Магнит", 5 минут - центральная площадь, 10-15 минут - пляж и куча всевозможных ресторанов и столовых.

2) Номер. Как и написала ранее номер 3-х местный на 4 этаже, очень удивительно, что на трех человек всего одна маленькая тумбочка в номере. Из мебели - три односпальных кровати, 1 тумбочка, холодильник, шкаф (жутко вонючий) с зеркалом (нашим знакомым в соседнем номере не повезло, у них было только маленькое зеркало в ванной), довольно таки большой телевизор, два стула и кондиционер (не работающий, но это отдельная история). Обои во многих местах отходят. Также нам дали на ДВОИХ человек одно большое полотенце и одно маленькое, туалетной бумаги не дали, так как видимо решили, что нам хватит огрызка, который остался от прежних постояльцев. А, еще чуть не забыла о дыре в стене неизвестного мне происхождения.

2а) Вид из номера, балкон. Наши окна выходили на соседнее здание, поэтому, если захотите вечером посидеть на балконе, смотреть вам придется на стену. Балкон общий со всеми номерами, разделен чисто символической перегородкой, поэтому на ночь окна не оставить открытыми, а при не работающем кондиционере, представьте какие ночи вас ждут.

3) Туалет. Это помещение вызвало у меня шок. Душевая в каких-то разводах, сидушка у унитаза не прикреплена, зеркало на последнем издыхании, шторки у душевой не было, плитки в некоторых местах тоже. Находиться там страшно. Горячей воды в номере чаще всего не было, поэтому мы привыкали к бодрящему холодному душу.

4) Кондиционер. Кондиционер изначально был сломан и мы по ночам умирали от жары ( днем мы в номере практически не бывали), холодом он вообще не дул, только гонял горячий воздух. На наши просьбы починить, никак не отреагировали, "кормили завтраками" весь отпуск, что вызовут ремонтника, обслуживающий персонал говорил, что сам ничего в них не понимает, даже не поднялись посмотреть.

5) Уборка и чистота. Номер при заезде был ОЧЕНЬ грязный, пол не мытый, было видно, пришлось мыть самим, постельное белье чем-то воняло, было не приятно. Предупреждаю, сама уборщица в номер убираться не приходит, ее нужно звать самим. Мы позвали. У нас только сменили постельное белье. ВСЕ. Целый мешок мусора, как стоял в туалете, так и остался стоять, я уже не говорю про помывку полов.

6) Wi-fi. Интернет в отеле есть, но не обольщайтесь, ловит он только около ресепшна и может быть с натягом около лестницы на втором этаже. Нам на 4 даже и мечтать не приходилось об этом.

От отеля осталось больше отрицательных эмоций. 1 звезда, это не значит, что можно заставлять жить людей в грязных номерах и не убираться, а также игнорировать вежливые просьбы постояльцев.

расположение
грязь персонал номер туалет
Добавлено 09.08.16 20:42 (2 972 символов в тексте)

15:57 13.08.16

Полностью согласна. Были в начале июня. Тоже переругались, просто дыра какая-то. Жаловались туроператору Библиоглобус, на что нам ответили что ГД 1 звезда и что Вы хотите. Да ничего мы не хотим особенного, но ободранные обои и жуткая грязь, а также неработающая бытовая техника это уже слишком.