Регистрация: 28.05.13

июле 2016
27.07.16 - 03.08.16

Прекрасный отель и красивейший остров!

Доброго времени суток! Решила написать отзыв об этом отеле, т.к. на сайте их незаслуженно мало.

Были в этом отеле с 22 июля по 3 августа 2016 года от Библио-глобуса.

Хочу сразу сказать, что отель ориентирован на немцев (их там 80%, ели не больше), поэтому видимо на русском языке так мало информации про этот отель.Контингент в основном - семьи с детьми и люди жаждущие спокойного отдыха (т.к. 1 линия с песком)

Общее впечатление - очень просторная зеленая территория отеля, есть бассейн, зоны отдыха с диванчиками, качелями, вокруг растут большие пальмы и кусты с огромным количеством цветов.

Размещение - мы приехали в отель около 10 утра, заселили в 12 часов в номер в основном корпусе отеля(у нас был оплачен номер комфорт), еще в отеле есть номера бунгало - они расположены в двухэтажных домиках рядом с главным корпусом.

Нам дали номер 37-на втором этаже, есть лифт, на котором очень удобно ездить если вы с большими чемоданами.

Номер - как я уже писала, у нас был номер комфорт - в номере было две кровати, которые мы поставили вместе, стол, зеркало, три тумбочки, три торшера, два стула, кондиционер (без доп.платы!), холодильник (также входит в стоимость!), ну и естественно ванная комната с душем. Душ - простая шторка, но у нас вода не утекала на пол.

На двоих в номере по два полотенца каждому, пляжных нет.

Имеется балкон - просторный, со столиком и тремя стульями, вещи сушить очень удобно)

Сервис - уборка в номере каждый день, мыли полы, выносили мусор, полотенца меняли либо по мере загрязнения, либо раз в три дня. Постельное белье за неделю нашего пребывания поменяли один раз.

Персонал не говорит по русски, даже по английски хорошо говорят только на ресепшене, официанты и уборщики говорят на греческом и отлично на немецком, по английски - с ужасным акцентом и только в общих чертах.

Различия в отношении к русским и другим национальностям не увидели.

Питание - у нас были завтраки и ужины, все включено данный отель не предоставляет. Питание заслуживает отдельного разговора)) Кормят очень, очень вкусно!!!! Мы с мужем были в приятном шоке в первый день, не ожидали такого качества питания для 3-х звезд. Питание в стиле шведский стол, в ужин напитки не включены, нужно их заказывать отдельно (кола и т.п. 2 евро, кофе фраппе так же, пиво 2-4 евро смотря какое). Завтрак - яйца жаренные, омлет, бекон, сыр ветчина, сыр брынза, свежие овощи, запеканки различные (очень вкусная с шампиньонами на слоеном тесте), хлопья, кексы, гренки и большой ассортимент соусов, меда, варенья и т.д. Напитки утром - какао, кофе, молоко, чай, лимонады (при чем все реально вкусное и качественное). Ужин - ни раз не повторялся за неделю, свежие овощи, салаты овощные, фета, дзадзыки, несколько видов мяса и гарнира (мы ели и свинину на гриле, и куриное филе, и говядину, рыбу), картофель запеченный и фри, мусака, лазанья и еще много всего)) Десерты - паннакота(очень вкусная, я ела каждый день и не могла оторваться), воздушные муссы с разными вкусами, по два торта на ужин, желе, пирожные, фрукты(абрикосы, сливы, нектарины, арбузы)

В общем питание не оторвешься, безумно вкусно, на любой вкус и возраст людей.

Что есть вокруг - через 400 метров есть супермаркет, там продается все, сувениры, масло, оливки, кумкват, натуральные губки, косметика, еда, хоз.товары, цены очень приятные и не дороже чем в любом другом месте острова.

Про остров Корфу нужно писать отдельный отзыв, очень зеленый остров невероятной красоты. С собой обязательно привезти:

масло оливковое, оливковое мыло, оливки, натуральные губки морские, кумкват варенье и ликер, греческая натуральная косметика.

Море от отеля - вышел и сразу на пляже, заход не очень приятный(камни), но плавный. Много детишек спокойно купаются

Кому рекомендую - людям с детьми, с пожилыми родственниками, парам которые хотят спокойного ненавязчивого отдыха

На экскурсии - Палеокастрица

Территория отеля при дороге к супермаркету

Балкон

Номер

Душ

Ксения оценила сервисы

зеленая красивая территория питание доброжелательный сервис первая пляжная линия
плохо работает вай фай в номерах персонал не говорит по русски и плохо по английски
Добавлено 09.08.16 21:58 (3 869 символов в тексте)