Регистрация: 06.06.14
июле 2016
28.07.16 - 07.08.16

без питания

Отлично!

Мы отдыхали в период с 28.07 по 07.08.2016 с ребенком 3х лет. Вилла не просто не обманула наши ожидания, но и превзошла их. Маленькая, уютная, очень чистая. Как и в предыдущих отзывах нас встретила Драгана- всегда милая и доброжелательная. В номере были исправный кондиционер, телевизор, Wi-fi, санузел, кухонный уголок, небольшой балкон. Все замечательно работало, ежедневная уборка, приятное отношение. Брали без питания, чему очень порадовались. Во первых, в Бечичи масса кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек, во вторых наличие кухни позволяет при жнлании готовить самим. В поселке есть супермаркет с приемлимыми ценами. Гриль на улице по прежнему работает и востребован. Питание для тех, кто берет организовано в ресторане Атос (вкусно, масса блюд русской кухни). По поводу самого отдыха- великолепный климат, чистейшее море, но совершенно убогая инфраструктура в Бечичи, в сравнении с той же Будвой. Для примера- вы можете взять экскурсию на лодке или яхте по Будвинской ривьере из Бечичи с проблемами (лодка освободится, мы вам позвоним и т.д.). Тогда как в Будве на причале масса водного транспорта, готового довезти Вас куда угодно и за небольшую цену. Поскольку нам очень понравились пляжи на о. Св. Николая, то приходилось добираться сначала до Будвы, и там уже на катере (цена 3 евр. с человека за туда и обратно) плыть до пляжа. Автобус до Будвы 50 центов, ходит не по расписанию. Такси от 5 до 7 евро, как договоришься. Можно пройти пешком 3 км, но с маленьким ребенком это не вариант. В самом поселке рядом с виллой есть 2 пекарни с вкуснейшей и недорогой выпечкой. Резюмируя про саму виллу- однозначно да! Ни минуты не пожалели о своем выборе.

Добавлено 09.08.16 23:06 (1 663 символов в тексте)

15:35 17.08.16

Анна, здравствуйте! Мы будем там в сентябре. Скажите,пожалуйста, на какой пляж ходить? Платить не хотим, но чтоб лежать не на булыжниках.
Спасибо

00:15 30.08.16

А мы отдыхали в 2014 году, там булыжников на пляже нет, есть песок вперемешку с мелкой галькой, на своих подстилках народ лежал без проблем. Булыжники в самом море, купите тапочки.

17:47 26.04.17

На пляже есть зонтики?

17:54 26.04.17

Лариса, зонтики есть, конечно, за денежку. Правда мы не брали, сколько стоит не знаю

20:11 09.12.17

Анна, подскажите, пожалуйста, в этом отеле какие номера по размеру? Если на двоих брать номер он не будет совсем маленьким? И во всех ли номерах кухни? И еще вопрос: вы были в июле, вода не холодная? а то запугали, что и в конце июля прохладная вода в море.

Все отзывы Анна (2)