Регистрация: 09.08.16
Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
июле 2016
31.07.16 - 08.08.16

Пансионат для старперов

Отдыхали семьей, ребенку 6 лет. Это нельзя назвать отелем, это пансионат для старперов. Кушают в столовой, рестораном это никак не назовешь. На 5 этаже без кондиционера, кушаешь, а с тебя стекает пот. На выбор горячего всего 3 варианта, из них макароны стабильно. Пару салатиков, фрукты дыня или арбуз. Напитки этл вообще нечто, бутылки пластиковые с перелитыми напитками: фанта, спрайт, вода, местное вино, а точнее помои. На завтрак вообще каждый день одно и тоже: рисовая каша, макароны, и типа слоеная из теста запеканка. Вот и весь завтрак ! Кондиционер платный, 6 € в сутки, фена нет, душ это вообще нечто. Душ не вешается, напора струи почти нет, смыть с себя мыло вообще нереально! Душевой поддон со шторкой -это и есть душевая кабина! Уборка была каждый день. Номер находился рядом с лестницей, поэтому весь топот и разговоры слышны!

Все включено это "изобилие еды" и ассортимент напитков: пиво, местное вино, раки. Собственно Всё ! даже соков нет, только вода! Вот весь бар! Работает в нем Таня -хохлушка, которая всегла с бодуна, да еще и курит, обслуживая вас! Море прекрасное! Это единственное, что радует! Это огромный плюс! Мы всю неделю пользовались шезлонгами чужого отеля, и ни разу не заплатили! Рядом с отелем постоянный запах помойки! Вывозя ее, они половина разливают, и это все гнеет! В отеле полная скукота, развлекуха отсутствует! Кстати top hotels пишет что отель 3 *** ,а на самом деле это 2**! И везде он идет как 2**. Вообщем это были самые ужасные 8 дней! Никому не советую приезжать в этот отель!

Это перед нашим номером !

Добавлено 10.08.16 00:05 (1 553 символов в тексте)

17:56 16.08.16

гыгыгыгы... тебе сойдет

21:52 27.08.16

Спасибо за отзыв.

19:16 31.08.16

lf

19:58 01.09.16

Вы поехали в двушку на крите что хотели получить пять в турции?