Регистрация: 20.07.15
июле 2016
20.07.16 - 31.07.16

отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком-год и 7 мес. Отель...

отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком-год и 7 мес. Отель большой и красивый. Номер брали с видом на сад. -3171.-вид из окна на фото.

Было удобно, что солнце во второй половине дня к нам не заглядывало. А вообще Кипр в июле страшно жаркий. На Кипр хорошо ездить в сентябре-октябре.

По отелю придраться не к чему- все пожелания выполнялись моментально. Уборка в номере 2 раза в день и мы ни разу не пересеклись с горничными. Первый раз убирались после нашего завтрака и утреннего похода на пляж, второй раз-после нашего ужина)

Персонал, как и бОльшая половина жителей Кипра, говорят на русском.

Питание брали завтрак/ужин-все ооочень вкусное и свежее-о еде тут много писали, добавить нечего-каждый ужин это тематическая кухня-рыба была каждый раз-утром соленая, вечером-приготовленная согласно тематике вечера. Вкусные салаты, сыры, морепродукты. Единственный минус-фрукты. Невкусные(

Для детей всегда есть паровая рыба, овощи. Кроме того, по Вашему запросу бесплатно для ребенка приготовят то, что захотите.

Расположение-до ближайшего супермаркета LIDL нам показалось ходить дальше, чем до торгового центра MOLL. Но, в LIDL вода и пиво и т.д. дешевле. Там же купили 3 л.банку оливкового масла Extra Vergin за копейки. Дома попробовали-хорошее масло-рекомендую)

Сейчас в Пафосе активно идет ремонт и строительство дорог-приходилось обходить строительные ограждения, да и горячий воздух с примесью цементной пыли не способствовали хорошим впечатлениям...

Проезд на автобусе стоил 1,5 евро с человека в один конец.

А теперь самое главное-пляж. Его здесь нет. Если вы думаете, как-нибудь искупаться можно-нет. Нельзя. Думаю, виновата природа Пафоса, не отель. Персонал отеля чистит пляж каждый день, гоняет "чужих", но этого мало. Лежаков-то всем хватает, но вот идти на пляж не хочется-моря-то нет. Оно грязное-пакеты, мусор и много-много водорослей. На самом пляже попадаются стекла (хотя чистят пляж хорошо и мусор вывозят) Мы прошлись вдоль моря-все побережье такое-грязное... За пляжем надо в Айя-Напу ехать, но там нет таких отелей. По мнению местных жителей-Elysium-лучший на Кипре.

Из плюсов моря-закат. Он восхитителен)))

Бассейны-1 м.20 см-самый глубокий) Есть глубокий, но он предназначен для проживающих в определенных номерах и только для взрослых. Мы ходили в него поплавать с мужем поочереди)

детский бассейн под навесом-очень спасало от палящего июльского солнца.

Рекомендую этот отель, но если вы не планируете купаться в море. Этой зимой отель закрывается на реконструкцию-станет новее.

водоросли в море

море

один из холлов отеля

закат

пляж

пляж

море

наш номер

Добавлено 10.08.16 09:55 (2 526 символов в тексте)

01:22 12.09.16

Жаль что у этого отеля такой вот пляжик,поверьте в Напе есть достойные отели
Какой бы суперский отель не был,но только пляж отталкивает от желания его посетить

13:19 12.09.16

в Напе и пляжи есть)
кстати, какой отель порекомендуете?

в Elysium можно смело ехать в не сезон. когда купаться в море не собираетесь)))

23:36 27.06.17

Верим. Так какое отель в Ай-Напе рекомендуете?

Все отзывы Надежда (5)