Регистрация: 26.12.15
декабре 2015
02.12.15 - 11.12.15

Все понравилось. Спокойный отдых.Кондиционер у нас работал...

Все понравилось.

Спокойный отдых. Были в декабре 2015.

Кондиционер у нас работал, в этом отношении все в порядке. но спали с открытым балконом.

комары... но мы уже подготовились, и взяли с собой средства от них)

в отеле уборка отличная. что еще надо - оставил вещи и убежал на море.

мини бар порадовал - очень не дорого, когда неохота идти в магазинчик или кафе. и вода, и газировка, и ром)

счет потом оплачивали на выезде

Шикарный пляж. Шикарный! 5 минут по банановой аллее и ты на море. белый. хрустящий как снег, песок

Но надо захватить полотенца для лежаков. Лежаки около шеков - взял пиво или воду в шеке, и лежи на лежаке весь день)

А еще я всегда беру пакетики для заморозки льда. всегда в номере будет лёдик, что бы посидеть на балконе с прохладным напитком

Недалеко до Колвы - и прогулялись, и купили все что нужно (фрукты, сувениры, ром, водички)

Однообразие завтраков (яйца, тосты, джем) никак не смущало. просто в следующую поездку кину в сумку пачку растворимого кофе, несколько пакетиков каши (на завтраке кипяточком заварить милое дело), захвачу плавленый сыр и пачку сосисок (в номере есть холодильник, а в чемодане сыр и сосиски нормально доедут до Индии. да и купить всегда можно в Колве что надо). А уж обеды и ужины это у Раджа на пляже.

Планируем поездку снова в этот же отель в декабре 2016

Вид с балкона. прелестно посидеть вечерком

белый песок хрустит как снег

в кафе у Раджа

у Раджа

Санузел, отлично убирались каждый день

Добавлено 10.08.16 10:07 (1 344 символов в тексте)

14:11 15.08.16

Добрый день! Подскажите плиз, лучше брать с собой доллары и там менять на рупии или можно с карты рубли на рупии менять? Заранее спасибо.

15:08 15.08.16

Здравствуйте. лучше брать доллары наличные. мы меняли по дороге от Алагоа на пляж у Саши с Гришей. у них неплохой курс. а банкоматы можно искать и не найти) да и тратить время на поиски жалко) и комиссия будет при покупке рупий за рубли в банкомате
А вообще на мою следующую поездку, как раз в этот же отель в декабре, хочу заранее заказать рупии в банке в Москве.
Примерно зная цены на гоа, представляя мои потребности, заранее в России куплю нужное количество рупий

11:36 01.09.16

Добрый день! Подскажите, холодильник(мини-бар) и балкон в каждом номере?

12:00 01.09.16

Здравствуйте. Да, в каждом.на балконе столик и стульчики. Вода 5литров бутылка, по 2 небольших бутылки воды, баночка колы, меринды, маленькие бутылочки с ромом. В последний день перед отъездом мини-бар уже конечно не пополнят. поэтому лучше заранее купить водички. Счет оплачивается при выезде.

20:28 01.09.16

Еще вопрос: комаров много было в декабре? сколько ездили - комаров почти не было! Вокруг отеля какие-то залитые водой луга (на фото)? Да, от наполнения мини-бара можно отказаться (что бы был пустой)?

20:30 01.09.16

И еще: рядом есть магазинчики с продуктами (ром, фрукты)?

20:56 01.09.16

Комаров не много, но хватит и одного на всю ночь - будет зудеть) как говорится - "Провели ночь вдвоём, я и комар. он пел. я хлопал."
Рядом с отелем на фото да - что-то наподобие заливных лугов, то ли рис там выращивают, то ли уже не выращивают. но вода стоит там. возможно это как-то и влияет на комариное поголовье. но в любом случае я уже везде беру средства от гундявых)
На счет заполнения мини бара - отказаться от заполнения - не скажу..
Весь набор мини бара мило стоит на холодильнике, так можно просто и не брать ничего.
Мы покупали все в магазинчике, но пару раз брали и из мини бара. цена не сильно отличалась от магазинной.
Магазина прямо что б рядом мы не нашли... да и не искали.
Мы ходили в Колву - и прогулка, и покупки.
выходим на пляж, поворачиваем налево, и идем по берегу не спеша минут 15, по пути купаясь.
в Колве и магазинчики с сувенирами, и аптеки, и валюту поменять можно, и супермаркет, и рынок с фруктами.
Ром мы покупали как раз в супермаркете. Фрукты на рыночке.
В свою следующую поездку возьму небольшую сумочку-холодильник, что бы пиво, купленное в супермаркете, не нагревалось по дороге.

07:19 02.09.16

А из Кольве в отель возвращались на тук-туке? Сколько стоила такая поездка, не помните?

10:30 02.09.16

возвращались мы пешком так же вдоль берега. тук-тук нам маловат, компания большая.
поездка 150-200 рупий тук-тук от Колвы до отеля
такси чуть подороже. около 250 рупий

10:50 11.09.16

Скажите куда лучше заселяться в коттедж или в основное здание? На пляже много народа? Где брали экскурсии? Хотим в январе посетить

10:38 12.09.16

Ольга,здравствуйте!Хотелось бы уточнить по поводу холодильника,а то некоторые пишут,что своё нельзя ставить.И что там за пристройка,так ли всё страшно там?В Колве можно купить одежду?едем в отель с 16 декабря.Заранее спасибо

11:29 20.09.16

Здравствуйте. мы жили в основном здании. мне кажется, что в коттедже может быть шумновато - рядом бассейн и кафе.
Пляж - лежаки в два ряда около шека, далее вот такая красота - TopHotels .
экскурсии - обращались к таксистам. выходит значительно дешевле, чем покупать у гида

11:36 20.09.16

Здравствуйте.Холодильник- да, нельзя ставить свое, собственно как и во всех отелях.
но тут уж ничего не поделать - жара. мы пользовались холодильником. и будем и дальше пользоваться) собираемся как раз 2го декабря.
Одежда в Колве есть - пляжная. сарафанчики, шортики, накидочки

09:52 27.09.16

Добрый день, мониторю отели для поездки в ГОА зимой. берем внучку 6 лет. Скажите, пож. чем там можно занять детей. Спасибо

10:13 28.09.16

Здравствуйте.Все занятия как для детей, так и для взрослых - необыкновенный океан и белый песок.

10:43 28.09.16

Цены в шеках сильно поднимаются из-за новогодних праздников?
Будем в январе 2017, так ТО навязал нам рождественский ужин.
На троих на 10н из Уфы ~150т.р с визами.

Что лучше, основной корпус или дерев. домик?
Были ли случаи воровства в отеле из сейфов?
Нужен ли кондиционер в декабре-январе?
Можно ли в шеках пить свое спиртное?

10:54 28.09.16

про изменения цен не подскажу, не знаю.
в основном корпусе будет явно поспокойнее и потише.
рядом с домиками бассейн и кафе с завтраками и ужинами. по вечерам частенько музыка и суета
сейфов нет в номерах. сейф на ресепшен за отдельную плату.
кондиционер по Вашим ощущениям - скорее нужен, так как жарко.но мы спали с открытым балконом и фумигатором. рядом рисовые поля - есть комары.
в шеках спиртное можно купить. пиво и ром. чуть подороже если покупать в магазине. но не слишком большая переплата. например - декабрь 2015 - ром в магазине 170 рупий, в шеке 350. пиво в магазине 80 - в шеке 110. опять таки - цена декабрь 2015
и берите полотенца с собой.
и пакеты для льда! очень пригодятся - заморозите в холодильнике. приятно вечером посидеть на балкончике с холодным напитком.
только воду покупную морозьте

22:00 28.09.16

собираемся в декабре. обязательно рассмотрю этот отель. спасибо за комментарии

15:58 29.09.16

Здравствуйте. Скажите, и сейчас запрещено проносить в отель свою еду и напитки? И фрукты тоже?

23:59 05.10.16

Здравствуйте. вот уж не знаю, не была там год) предупреждения об этом были в прошлом году.
но, думаю, что все так и осталось.
в большинстве отелях всегда есть запрет на это.

20:08 10.10.16

ВНИМАНИЕ!!! Все, кто отдыхает в # Беталбатим #Гоа !! Работает РУССКИЙ магазин (У Миши) вино-водочной продукции, мы русские, говорим по-русски, в Гоа очень давно. СИМ-КАРТЫ, готовые к использованию, также по всем вопросам, приходите!! Ориентир - Церковь, справа от нее - банкомат (он единственный, спросите АТМ).

Читать полностью на TopHotels

18:27 28.10.16

Друзья, я знаю что в Аравийском море есть змеи и на Гоа в частности. Как часто вы их встречали в воде пляжа Беталбатим?

Все отзывы Ольга (7)