Регистрация: 21.06.16
Читательский охват: 2027
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отель хороший, но вот берег и океан тут не очень((

Доминикану мы выбрали из-за лазурного берега, иначе смысла тащиться за тридевять земель не было. К сожаление в Пуэрто Плата не такой красивый океан как я себе представляла. Песок крупный и желтый, при вхоже в море галька, дул сильный ветер и были волны, которые понднимали много водорослей ;( чтобы посмотреть красивые места мы поехали на острова с Пегасом. Нас весь день катали на большом катамаране( небольшая яхта) по разным местам. Особам весельем экскурсия не отличалась, просто морская прогулка. Это вам не Турция с рускоговорящими гидами и безудержным весельем. Сам отель нам понравился! У нас был стандартный номер на 4 человека, но номер ужасно маленький и на следующий день нас бесплатно переселили в сьют)) да ещё и с видом на море) персонал очень добрый. Обслуживание очень понравилось) Еда мне не понравилась, на завтрак омлет 3 видов, на обед макароны и пицца, на ужин макароны и пицца))) мясо было, но готовят его плохо. Из морепродуктов была только рыба и пару раз плов с мидиями и креветками. И всего один раз сыр с плесенью и хамон. Очень вкусная в отеле мамахуана)) Отдельно хочу похвалить нашего гида Ирину! Умничка и просто хороший человек) В целом отдых понравился, но постоянным гостем в Доминикане я не стану , на Филиппинах лучше)

Вид со смотровой площадки

Добавлено 10.08.16 11:45 (1 256 символов в тексте)

15:00 17.08.16

Здравствуйте!Не могу пройти мимо вашего печального отзыва))) Хочу поделиться, ведь обидно приехать за тридевять земель и не радоваться)))... Не судите Доминикану по одному разу, возможно вы выбрали не тот отель, не то место и не то время года!!! Например мы были в декабре прошлого года в Пунта Кана отель Vista Sol 4* Всё включено. Поехали с друзьями, первый раз и очень удачно.
Пляж был великолепный с чистой водичкой без волн и песком как мука. Отель тоже понравился. Питание было хорошим все виды мяса, а так же иногда ОМАРЫ))), множество гарниров, нарезок, солений, фруктов всяких разных в том числе и Манго,ну и конечно сладости,а на пляже хороший снэк бар. Я теперь другого пляжа и не хочу (например чтоб в Таиланде попасть на такой пляж, нужно потратить на дорогу пару часов) а у нас это чудо было в ста метрах))))) Вот поделилась))))) наш тур был из Москвы на 8 дней, на одного человека вышло 55 тыс.

Все отзывы Paleto-846 (1)