Регистрация: 21.09.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

И снова я в Тимо!!!)

В Тимо я не первый раз. Не нашла попутчицу в виду занятости друзей, и махнула одна. Зашла в отель и как будто только вчера уехала отсюда. Встретили как родную, утром комплимент от отеля, не успела пожаловаться на шум сливного бочка, не успела подняться, а там уже мастер колдует.))) Было очень приятно. И одной совершенно не скучно, Утром игры на воде, после обеда танцы с Юлечкой. И с многими интересными людьми познакомилась.Уфа как всегда в приоритете)))) В общем отдохнула отлично. В баре вырос ассортимент коктейлей, в кухне тоже появились новинки. А массаж просто супер!!!! Полгода моя больная спина молчала в тряпочку. Спасибо Гене огромное!!!! Кондей работал так, что к утру замерзала. Все было отлично, ощущение комфорта, уюта, домашнего тепла, которые испытала в первое посещение , только усилились.

Всем тем, кто пишет про отель , что не понравилось и больше не приеду, ну вы сколько денег заплатили, господа? Тимо бюджетная пятерка, омаров и отбивных не увидите, но вы за это и не платите. Заселение в любых отелях в 14:00. И не только в Турции. Выбирайте вылет так, чтоб к вашему приезду номер был уже готов. А анимация.... Тот, кто приехал отдыхать, будет отдыхать, а не сидеть в баре или номере и потом писать, что анимации не было. В ней нужно просто учавствовать.

Очень жаль, что из-за политики стран мы не можем приехать в отель в этом году. Будем очень надеятся, что в 2017 Тимо откроется, и я снова увижу своих любимых друзей. Шеро, Байрам, Фаик, Галип, Мухамед, Умэр, Ислам и другие ребята, очень скучаю и надеюсь на скорую встречу!!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Самая вкусная пицца в баре на пляже

Самый милый бармен

Комплимент от отеля

Старые и любимые друзья

Добавлено 10.08.16 13:00 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Irina (9)