Регистрация: 25.07.14
июле 2016
03.07.16 - 13.07.16

Хороший отель в красивом месте)

Наконец то нашла время для того чтобы поделится впечатлениями об отдыхе в этом отеле) В преддверии лета остро встал вопрос о месте проведения отдыха. Турция отпадала, чем мы были крайне расстроены, по мне так с детьми отдыхать там лучше всего. Времени было в обрез, поэтому как только выпала свободная минутка на работе, ринулась на первый этаж к туроператору, благо проверенный. Посоветовали мне Грецию, рассматривала так же Кипр, по цене не потянула) хотя и этот отель тоже не из дешевых). Как обычно подобрали мне отель, как говорится из проверенных, ибо клиент я проблемный, в том плане, что ковыряюсь долго и отзывы читаю до посинения) В этот раз даже не вникала, посмотрела рейтинг, картинки и решилась.

Прилетели мы с дочкой в 8 утра (все не как у людей) :) гулять нам пришлось до 14.00, впрочем как обычно. Отдельно хочу выделить менеджеров Юлю и Марию, девчонки молодцы, отзывчивые, ну и конечно плюс по-русски говорят) "Окольцевали", нас и отправили прямиком в ресторан на завтрак, вещи остались возле входа, что меня сперва немного озадачило, как выяснилось зря)) все в целости и сохранности было доставлено в номер к положенному времени. После завтрака выдали пляжные полотенца и оставшееся время мы провели на море.

Море, надо сказать, чистое, теплое, вход конечно как и в том же Кемере "травмоопасный")))))), но потом быстро привыкаешь, находишь лазейки где камней поменьше, для меня это никогда проблемой не было. Но есть одно "НО"- это шторм))))) То ли с погодой нам не фортануло, то ли на острове постоянно ветер, не знаю, но все дни что мы там находились штормило, иногда прям ощутимо так. Но мы с дочкой и тут нашли развлечение, купили матрас надувной и на нем преодолевали волны))))) если заплыть чуть дальше, море поспокойнее. После шторма воду возле берега баламутило конечно немного, песок поднимало со дна, но это не критично, особенно для тех, кто бывал на курортах Краснодарского края, где при чистом, с виду море, можно нахапать все что угодно))

Теперь о номерах, ну тут впечатления неоднозначные. Как только мы заселились, меня немного напрягло то, что номер ну...морально устарел что ли) Все хорошо, чистенько, уютно, мебель не из новых, но все в хорошем состоянии, я даже просила в первый день поменять нам нУмера) Менеджер Юля нас заверила, что к следующему дню подыщет что нибудь еще, во что я сперва не поверила конечно), как оказалось зря) Больше всего в номере меня смутила ванна на полчеловека))) Дите у меня еле вылезало из нее, реально узенькая, в номерах поновее - душ. В номере телевизор, сейф, кондер, в ванной комнате фен (смешной такой) старенький, но все прекрасно работает. Утром мне позвонили и сообщили, что есть мол номер получше, а мы уже передумали))) Понравилось нам уже)))))))) Вобщем если что, обращайтесь к Юле.

Ресторан. Сразу извиняюсь, забыла его сфоткать поподробнее, вот не знаю даже как так получилось, старею)))))) По поводу еды, было все, мясо, тушеное, гриль, рыба, индейка, овощи, фрукты, оливки всех сортов)), десерты, прям диверсия с десертами этими +3 кг))).

Очень вкусное вино, в ресторане крантик стоит)))) есть белое, красное и розовое. Рекомендую розовое попробовать. Немцы прям с утра от крантика не отходили)).

Сограждан наших почти что нет, для кого то это плюс может, но мне как то скучновато было), в основном немцы.

Лежаков на пляже свободных полно, а вот у бассейна редко свободный можно найти, ибо немцы, не знаю из каких соображений, на море не ходят, сидят весь день на бассейне.

Анимация...ну не прям уж какая конечно, по вечерам развлекают, но шутки их понятны по моему только немцам)))))))))))) ну мы не фанатеем от анимации какбЭ)

Территория отеля приличная, поэтому катают гостей, которые повыше живут на паровозиках до номеров. Наш был близко и к морю и к ресторану, номер 221. Тем кто выше жил конечно немалый путь по лесенкам туда сюда предстоял).

Есть магазинчик с сувенирами, в принципе все можно купить там, но я рекомендую именно тот, что на пляже, пройтись немного нужно, маленький, продавец тетенька очень хорошая, все подскажет и расскажет, в подарок полотенчики дарит)))) я там купила все что хотела (масло оливковое, косметику, полотенчики, сувенирчики всякие)

Забыла про вай фай сказать, огорчает конечно что он платный 7 дней 12 Евриков, на одно устройство, заметьте). Ну и сейф платный 4 Евро в сутки. Ну...Европа ж))))))

В целом нам все понравилось, красивое место, я буду рекомендовать Фоделе, очень все достойно. Но платный вай фай! Никак не успокоюсь прям)))))))))))))

Всем желаю приятного отдыха без эксцессов))

Кондер не из новых, но с задачей своей справляется хорошо.

А чтобы не потеряли)))

Ванна на полчеловека)

Фен смешной такой, но работает хорошо)

Магазинчик сувениров

Светлана оценила сервисы

территория ресторан хороший пляж и море
платый сейф платный wi-fi
Добавлено 10.08.16 13:19 (4 613 символов в тексте)

12:11 06.09.16

Светлана, спасибо огромное, что не поленились написать столь подробный м эмоциональный отзыв ))))).
Юлия Балюк - Executive Guest Relation
FODELE BEACH & WATER PARK HOLIDAY RESORT

12:16 06.09.16

Я старалась)))) Спасибо Вам!