Регистрация: 05.04.16

мае 2016
24.05.16 - 04.06.16

Красивый уютный отель

Как только мы подъехали к отелю сразу же поняли, что выбрали его не зря, оформление очень красивое - заборы снаружи и внутри, все стены внутри отеля, всё в римских фресках, отель очень колоритный и даже когда проезжаешь мимо бросается в глаза.

На ресепшн нас встретили приветливо, мы быстро заполнили документы и нам дали ключ от номера, мы жили на верхнем этаже первого корпуса, номер небольшой, но все очень чисто, есть балкон, номер также весь в картинах, очень красивый. Так как мы приехали в свадебное путешествие, то персонал отеля подготовил нам небольшой сюрприз - вино, фрукты, шарики и цветы, а также поздравительную открытку. Это очень мило.

Что касается сервисов отеля - у нас были включены только завтраки, мы остались ими очень довольны, вполне пристойный шведский стол, всего хватало в изобилии, завтракали мы обычно на улице у бассейна, а не в помещении ресторана, нам там больше нравилось - все очень зеленое и красивое, кругом цветут плюмерии и бугенвиллии, также прямо на территории отеля росла парочка банановых пальм. В общем зелени полно - глаз радуется, видно что все ухоженное и хозяева отеля заботятся о территории. На завтрак на улице обычно приходило несколько кошек, мне они не мешали, я их люблю и подкармливала.

В холле отеля живет говорящий попугай Жако. Он говорит на 4 языках - русский, английский, немецкий и греческий. Очень умная птица, мы от него были в восторге.

В бассейне мы купались всего пару раз, потому что постоянно были на море. Бассейн небольшой, но очень чистый, лежаков хватало, тк народу возле бассейна обычно было немного.

Уборку в номере проводили каждый день, мы оставляли чаевые - брали не всегда. Когда как... Мы так и не поняли от чего это зависит...

Сейфом пользовались на ресепшн, взяли в аренду за 1 евро/сутки, также брали под залог переходник для розетки. Стоит 7 евро, потом когда сдаете его назад залог возвращают.

Через дорогу от отеля находится Кингс авеню молл, туда мы часто ходили за покупками - конечно цены на одежду и продукты значительно дороже, чем в России. Больше всего нас удивили в супермаркете в молле яйца 12шт за 6 Евро. А в целом на 2 этаже есть фудкорт - если нужно недорого пообедать, не по-ресторанному, а просто перекусить, то там это можно сделать за приемлемую сумму. Рядом в окрестностях много разных таверн и ресторанчиков, обычно скромно выглядящие заведения очень вкусно готовят, как нам показалось даже лучше, чем какие-то раскрученые и красиво оформленные на набережной.

На пляж мы ездили на Корал бэй на автобусе, они ходят очень часто, проезд стоит 1,5 Евро в одну сторону на человека, если планируете ездить много, то можно купить проездной за 5 Евро на день. После 9 вечера стоимость проезда составляет уже 2,5 Евро. Пляж чистый, вода прозрачная, море теплое.

В общем отелем мы очень довольны, нам все понравилось, с радостью бы остановились там еще раз. Единственный минус -это наверное отсутствие номеров-студий. Кухня бы не помешала. Но мы прекрасно понимаем, что это бутик-отель и там это не предусмотрено, поэтому обошлись прекрасно без готовки.

Логотип отеля

Жако

Завтрак

Бассейн

Завтрак

красивый интерьер уютно и тихо недалеко автобусная остановка торговый центр через дорогу много ресторанов и кафе рядом чистота ухоженная территория
нет номеров-студий
Добавлено 10.08.16 13:27 (3 058 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (3)