АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4241
Фото: 29

Бронзовый статус

1 293
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2016
24.05.16 - 04.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый уютный отель

Как только мы подъехали к отелю сразу же поняли, что выбрали его не зря, оформление очень красивое - заборы снаружи и внутри, все стены внутри отеля, всё в римских фресках, отель очень колоритный и даже когда проезжаешь мимо бросается в глаза.

На ресепшн нас встретили приветливо, мы быстро заполнили документы и нам дали ключ от номера, мы жили на верхнем этаже первого корпуса, номер небольшой, но все очень чисто, есть балкон, номер также весь в картинах, очень красивый. Так как мы приехали в свадебное путешествие, то персонал отеля подготовил нам небольшой сюрприз - вино, фрукты, шарики и цветы, а также поздравительную открытку. Это очень мило.

Что касается сервисов отеля - у нас были включены только завтраки, мы остались ими очень довольны, вполне пристойный шведский стол, всего хватало в изобилии, завтракали мы обычно на улице у бассейна, а не в помещении ресторана, нам там больше нравилось - все очень зеленое и красивое, кругом цветут плюмерии и бугенвиллии, также прямо на территории отеля росла парочка банановых пальм. В общем зелени полно - глаз радуется, видно что все ухоженное и хозяева отеля заботятся о территории. На завтрак на улице обычно приходило несколько кошек, мне они не мешали, я их люблю и подкармливала.

В холле отеля живет говорящий попугай Жако. Он говорит на 4 языках - русский, английский, немецкий и греческий. Очень умная птица, мы от него были в восторге.

В бассейне мы купались всего пару раз, потому что постоянно были на море. Бассейн небольшой, но очень чистый, лежаков хватало, тк народу возле бассейна обычно было немного.

Уборку в номере проводили каждый день, мы оставляли чаевые - брали не всегда. Когда как... Мы так и не поняли от чего это зависит...

Сейфом пользовались на ресепшн, взяли в аренду за 1 евро/сутки, также брали под залог переходник для розетки. Стоит 7 евро, потом когда сдаете его назад залог возвращают.

Через дорогу от отеля находится Кингс авеню молл, туда мы часто ходили за покупками - конечно цены на одежду и продукты значительно дороже, чем в России. Больше всего нас удивили в супермаркете в молле яйца 12шт за 6 Евро. А в целом на 2 этаже есть фудкорт - если нужно недорого пообедать, не по-ресторанному, а просто перекусить, то там это можно сделать за приемлемую сумму. Рядом в окрестностях много разных таверн и ресторанчиков, обычно скромно выглядящие заведения очень вкусно готовят, как нам показалось даже лучше, чем какие-то раскрученые и красиво оформленные на набережной.

На пляж мы ездили на Корал бэй на автобусе, они ходят очень часто, проезд стоит 1,5 Евро в одну сторону на человека, если планируете ездить много, то можно купить проездной за 5 Евро на день. После 9 вечера стоимость проезда составляет уже 2,5 Евро. Пляж чистый, вода прозрачная, море теплое.

В общем отелем мы очень довольны, нам все понравилось, с радостью бы остановились там еще раз. Единственный минус -это наверное отсутствие номеров-студий. Кухня бы не помешала. Но мы прекрасно понимаем, что это бутик-отель и там это не предусмотрено, поэтому обошлись прекрасно без готовки.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Жако

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Завтрак

Плюсы отеля
красивый интерьер уютно и тихо недалеко автобусная остановка торговый центр через дорогу много ресторанов и кафе рядом чистота ухоженная территория
Минусы отеля
нет номеров-студий
Добавлено 10.08.16 13:27 (3 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (3)