Регистрация: 10.08.16
июне 2016
29.05.16 - 08.06.16

Замечательный отдых в очень красивом месте.

Отдыхали в этом отеле с супругом и детьми 6 лет и 4 месяца.

Отель и место его расположения нам очень понравились, потрясающе красивая природа, очень много сосен, растительности, ухоженная компактная территория с красивыми кустарниками и розами.

Море вспоминаем до сих пор) такого белого песка и прозрачной воды мы еще не встречали! Песок действительно сияет на солнце как частички драгоценных камней. Комфортный пологий вход что очень актуально для отдыха с детьми. Пляжное оборудование, как и в большинстве европейских отелей, за дополнительную плату, выгоднее приобретать абонемент у менеджеров на ресепшн, а не на самом пляже.

Спуск на пляж на фуникулере, что очень удобно с детьми и коляской. Также для любителей поупражняться и подкачать ноги и другие части тела есть спуск на пляж по ступенькам их порядка 70), а также дорога.

Мы жили на втором этаже главного корпуса в номере с видом на море, номера очень простые, но чистые и есть все необходимое, большой балкон со столиком и стульями, есть сушилка для белья, мамы с детками это тоже оценят.

Питание завтраки, обеды и ужины у нас были в основном ресторане, только первые несколько дней обедали в таверне при отеле. Напитки за обедами и ужинами платные. Достаточно качественное питание, приветливый персонал.

Отдыхающие в основном европейские семьи с детьми, и семейные пары.

Нам очень понравились сотрудники отеля, было ощущение что приехали в гости к добрым друзьям которые рады твоему приезду и окружают тебя заботой и вниманием.

Всегда улыбчивые и приветливые Катерина, Филиппа, Ирини, спасибо Вам.

Отдельное спасибо хочется сказать Зурико, много полезных советов давал нам по поводу интересных местечек на п-ве Халкидики, очень отзывчивый, не оставлял ни один наш вопрос или просьбу без внимания.

Мы брали в прокат машину, посетили Салоники, так называемый "второй палец" Ситонию, и несколько поселков на Кассандре.

Отпуск получился на 5 балов. Замечательный отель, замечательная Греция 2016.

Фото турагента отеля

Добавлено 10.08.16 13:30 (1 978 символов в тексте)
Все отзывы YPerekhoda (1)