Регистрация: 18.08.12
июле 2016
29.07.16 - 08.08.16

2.7

Не рекомендую

Сначала о хорошем. Хорошо отдохнули, развлеклись, уехали довольные. Жаль, что данный отель здесь не причем.

Теперь об отеле.

- Кровати - 3 отдельных, 2е из которых сдвинуты и постоянно разъезжаются.

- Пастельное белье за 10 ночей не меняли ни разу.

- Еда на один раз, второй раз ужинать в ресторан не тянет. Хоть и дешевле чем в кафешках (7 евро с человека).

- Из приборов в номере только 3 стакана. Практика показала - часть из них может исчезнуть. На территории продают арбузы, чем их резать не ясно.

- Кровать достойна второго упоминания - подушки колуны плюс живность в матрацах дают вау эффект.

- Ключ выдается один и с пристегнутой к нему гирей.

- При заселении встречает сок в стаканах, количество стаканов = количеству номеров, остальное умный додумает сам.

- Автобус при заселении/выселении высаживает за территорией отеля. Чемоданы тащить метров 300, зато от рецепшен до номера 4 метра дотащит швейцар и будет за это клянчить денюшку. В обратную сторону 300 метров - снова сам, дураков таскать тяжести там нет.

- Бассейн холодный, как море. И к плитке лучше не присматриваться.

- Телевизор размером с кулак. Даже не включали, чтоб не расстраиваться.

- На полу холодная скользкая плитка.

- До моря далековато. До моря, в котором можно плавать - минут 20 пешком.

-При вселении просили войти в их положение и смиритья с тем, что вай-фай только на рецепшене.

-При выселении на ресепшене на листке местом сбора на английском (все остальное на русском)

написано - сюда вписать место встречи автобуса. И далее - заранее извиняемся, если автобус опоздает. На вопрос, если мы заранее извинимся, что выпишемся чуть позднее 10 утра - ответ штраф 20 евро. Кстати место забора - за пределами отеля через дорогу, у магазина.

- Платная стоянка евро/час. Одна со стороны плазы, другая - у Александра (нет, автобус вас там не высадит). Может так случиться, что обе чудо-стоянки будут иметь 0 мест. Рекомендация от охранника на вопрос ГДЕ??? - дуйте откуда приехали.

+ Если набраться наглости, можно ходить в 4* бассейн - он с горкой для детей (правда пол горки демонтировано) и теплый.

+ Территория отеля стилизована и большая.

+ От туи есть русскоговорящий бесплатный детский клуб, в котором ребенок вполне себе радостно соглашается один остаться.

+ Напротив рецепшен детская крытая площадка.

+ Ванная новая, душевая кабина тоже, вообще нормальный ремонт в номере.

Итого хороший отдых получился за счет экскурсий, взятого на прокат авто и бассейна от 4ки.

Если положиться только на этот отель - будет грустно (особенно уныло если вспомнить о 10000т.р./сутки за номер, без стоимости обедов, ужинов и перелета).

Добавлено 10.08.16 16:59 (2 638 символов в тексте)

20:02 11.08.16

А какие экскурсии Вы брали?

08:08 12.08.16

Привет. Напишу и тут.
Экскурсии советую только те, что сами на машине не осилите.
Бокко-которский залив например. Но если кораблю будет без тента, там можно сдохнуть. Попробуйте вечернюю экскурсию, она и дешевле. И высадка в города вечером приятнее. Но тогда без купания.
Старые части Пераста и Герцег нови - надо посетить обязательно.
Национальный парк - надо приезжать приезжать самому на полдня. Там офигительно, в склеп можно даже не ходить.

Сильно не советую
Озера, где тиной все заросло - больше 5 секунд делать там нечего
Албанию - все плюются.
Вообще осторожней с автобусными экскурсиями на весь день, особенно через Подгорицу. Были мы там - самый не зрелищный город в стране.

22:08 12.08.16

Спасибо!

17:58 22.08.16

отзыв не о намерах категории Adriatic. Мы всегла ели в ресторане, были с меленьким ребенком, все там нормально с едой.
Всегда ходили в бассейн Славенской плазы, без каких либо напрягов, никто не выгоняет. Море в 3-х мин ходьбы не спеша.

18:41 22.08.16

Море - в 3х минутах, но море, чтоб плавать - поди еще доберись.
Нет, не о Adriatic. Но еда тут не причем - ходили и в 3* и в 4* - в первом за 7 евро с человека (ребенок бесплатно), во второй за 8 + 6 за ребенка.
По 10 бальной
3*-4 (ниже среднего)
4* 4+(почти среднее)
ну фиговые там рестораны.

Из бассейна не выгоняют, если
1 у вас уверенный вид
2 у вас нет непонятных браслетов на руках
при нас одну семью развернули.

22:25 23.08.16

Лично мое мнение еда в отелях всегда такая, ее нельзя сравнивать с едой в ресторанах города, это же шведский стол. И конкретно еда в Александре вкусная и разнообразная.
А про бассейн - у нас были браслеты александра все включено, никто не выгнал, никто не подошел ни разу, причем мы плавали там до 19 вечера, когда всех выгоняют в принцепе, потому что закрывают бассейн и мы там были практически в одинчестве.

07:56 24.08.16

Везло вам.

про еду
Вот хороший пример - в Москве гостиница космос (700р/с человека) - швецкий стол лучше, в ней-же Arbat House - тоже лучше.
идем далее
Турция Вояж белек - намного лучше
Турция Вог Авангард - намного лучше
Болгария Море - лучше
Кипр Альмира - александру даже не мечталось так кормить.

так-же как в Александре кормят у нас за городом в полуразвалившемся пансионате Володарском, ну и в Адлеркурорте еще, копус дельфин.

12:32 27.02.17

Странно. В описании отеля указано, что можно пользоваться всей инфраструктурой Славенска Плазы...
Павел, у меня в Вам вопрос, "Платная стоянка евро/час. Одна со стороны плазы, другая - у Александра (нет, автобус вас там не высадит). Может так случиться, что обе чудо-стоянки будут иметь 0 мест. Рекомендация от охранника на вопрос ГДЕ??? - дуйте откуда приехали." Арендованное авто на стоянку тоже за плату ставили??

14:43 27.02.17

Да. Второй раз арендовали на этой самой стоянке и так-же сами потом платили за постой.
Кроме арендованного авто у нас и не было с собой никакого другого.

Хитрая система скидок еще есть - вся ночь за 2 евро или наподобие, но мы как-то в эту систему не попали.

Все отзывы crav (15)