Регистрация: 21.06.14
августе 2016
04.08.16 - 10.08.16

Финиш где что не попроси ,почти всегда у них finish самый мой ужасный отдых

Ребята даже если у вас мало денег и нет времени выбирать не едьте сюда ни за что!

Это самый ужасный отель в котором я был! Единственное что мне понравилось это море песок и волны) но это не заслуга отеля! Персонал ни кто не знает русского языка даже администратор. Самый грязный и жадный отель!

На обед я должен пройти 112 шагов в бар за чаем и столько же обратно! Но дойдя до бара видишь очередь 10 человек и еле ползующий персонал.

Завтракать не чем! Каждое утро! Блины, очередь, жарит по 1 шт в руки. Амелет по 3 шт жарит, больше есть ничего, каши нет вместо хлопьев крошки какие-то насыпаны.

Но ура есть кофе.,и чай а в обед и ужин нет это просто ужаааассс! Воду нужно выпрашивать чтобы принесли стаканчик а потом ещё пол часа стаканчик.

Еда почти вся перченая зачем не пойму, жрать не возможно рот горит.

Грязь это нормально. У них вме просто все в грязи скатерти все жирные в крошках залиты, жто когда они открывают ресторан не после кого то!

Стулья столы все пашарпаны их элементарно нужно помыть. Но нет тут все в грязи стены окна пляж полы столы.

Курят все где хотят на ресепшене курят на баре в зоне отдыха мне как некурящему это очень не понравилось!хабцы валяются вездее.

Писать ещё могу много, но все не вспомнить, не едьте сюда это 2* отель и не более по питанию по сервису. Это очень ужасный отель. Особенно для тех кто уже был в пятерке.

Вот та самая вонючая догога к пляжу с канализацией

Соль, точнее рис вместо соли две солонки нет соли есть рис

И ещё все сожрано ни кто ни чего не несёт!

Вот так мы кушаем крошки.

Это вся еда

Это вся еда

Есть нечего

Номера терпимые. Разетки только у двери вечером с телефоном не полежать.

Вот такая очередь в бар, япришел из ресторана за чаем, поишлось развернутся и уйти. Напомню в ресторане в обед и ужин нет ни чая ни кофе.

нет тут плюсов кондей работает.
2 ая линия переходя дорогоу от отеля к пляжу под знак пешеходный переход вас почти сбивает башина каждвй раз вонища от канализации и свалки по дороге на пляж до рвоты! приходится пробегать этот участок набрав персонал не говоритипо русский постоянно все кончатся у них вода винишь кофе финиш пиво на пляже финиш в ресторане пополняют опусте все везде грязное везде курят анимация? её нет какие-то танцы для обезьян аоабы смеются русские в шоке сидят не понимают что происходит.
Добавлено 10.08.16 17:04 (1 367 символов в тексте)

20:35 16.08.16

Соглашусь с каждым словом !!!

11:08 18.08.16

на последней фотке в лобби-баре в голубых шортах и белой футболке мой муж) пытается взять разбавленного виски с колой)))