Регистрация: 07.04.13
июле 2016
26.07.16 - 06.08.16

Отдых удался!!!В этом отеле жили с26.07 по06.08.Заселение...

Отдых удался!!!В этом отеле жили с26.07 по06.08.Заселение было около двух часов дня,как и положено,пока ожидали своих номеров нам принесли прохладительные напитки Мне с сыном дали номер делюкс на 10этаже,вид из окна на город-замечательно,тишина....Номер сам по себе небольшой, окно почти во всю стену,есть жалюзи,которые помогали спрятаться от солнечного света.Нам даже не приходилось закрывать шторы.Балкона не было,единственное неудобство,одежда сохла дольше(мы брали с собой верёвку , натягивали в ванной и сушили,там есть небольшой вентилятор в потолке.Номер убирали каждый день,смена постельного белья постоянно.Пополнение чая, воды, всех мыльных принадлежностей(гель для душа,шампунь,зубная щетка и паста,ватные палочки,мыльце,душевая шапочка,расческа,фен есть).За 12 дней,ни разу не сталкивалась с горничными,они скорее всего убираличасовв 10-11,мы в эээто время были на море или на экскурсиях.Если возникали какие-то вопросы по номеру решались тут же.Вайфай на каждом этаже ,пароль у нас был в номере на тумбочке.

Завтраки с 6.30до9.30. В столовой всё чистенько,аккуратненько.Не знаю ,как завтракают дома люди ,которые пишут ,что им чего-то не хватало,мне лично еды хватало за глаза.Овощная нарезка,яйца в любом виде ,жарят ,что попросите,нагорячее блюда менялись периодически.Кчаю или кофе блинчики, рулетики,джемы,тосты сам делаешь.Из фруктов-маракуйя(я её обажаю),дракон, арбуз,бананы-всегда пополняли если заканчивается Для меня 5 баллов для отеля в 3 звезды.Может где-то и лучше ассортимент блюд ,так там соответственно и цена дороже.П персонал в столовой приветливый,как и во всем отеле.

До моря минут 5 не торопясь.когда проходили мимо казармы метров 15 запашок не из приятных,но мы ходили по дороге,не так чувствовалось.Лежаки по 120 рублей на целый день,можно уходить.В отеле дают пляжные полотенца,вечером обязательно сдать.Рядом парк Горького,можно итам взять Лежаки ,но они там подороже.Пока загорали, прогуливались вдоль моря до Лотса минут 15 и назад.Месторасположение отеля замечательное.Рядом кафешек на любой вкусу.

Отель Советую!!!!Если соберемся ещё во Вьетнам,буду его рассматривать.

Не стала описывать про отдых,так -как сайт рассчитан на оценку отеля.Я ставлю 5 по всем критериям .Везите с собой хорошее настроение и будет всё хорошо!!!!Приятного отдыха

Ресепшен

Вид с крыши отеля 14 этажа ,там можно посидеть.

Немного экзотики...

Рядом с дорогой

Море

Кокосики

Лотос -центр Ня Чанга

Вот так соседствуют пальмы с высотками

Ездили отдыхать от Анекса

Я с сыном на экскурсии

Набережная

Это я лежу на пляжу😜

Море-красота

всё понравилось
не нашла
Добавлено 10.08.16 17:14 (2 287 символов в тексте)

17:20 11.08.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с розетками в номере! много их и стоит ли брать тройник к примеру! Заранее спасибо!

01:55 12.08.16

Здравствуйте,розетки штуки три,мы тройник всегда берем,возьмите конечно,сейчас и телефоны,и планшеты ,фотоаппараты.Хотя там можно все приобрести,мы берем -много места не занимает и всегда выручает.А ещё верёвку,мы кстати какие-то стиранные вещи вешали на плечики и на гардину,напротив висел кондиционер,боле менее сохло побыстрее.Я в отзыве написала,что мне не хватало только балкона для сушки одежды. Всего хорошего!Будут вопросы спрашивайте,постараюсь ответить.

10:05 12.08.16

Спасибо большое за ответ!)

02:45 25.08.16

Вера,здравствуйте,подскажите,а как обстоят дела со связью?

03:59 25.08.16

Борис ,на каждом этаже роутер.В нашем номере на прикроватной тумбочке был пороль.У меня сын сразу же спросил пароль на ресепшене.Общались через вибер,даже созванивались и через видео разговаривали Один раз были проблемы с роутером на этаже ,сын сообщил на ресепшен ,проблему решили.Так что интернет был всегда с нами ,в пределах отеля.Всего хорошего!

05:13 26.08.16

А сотовая связь?

06:00 26.08.16

Борис ,сотовой связью не пользовалась ,мне хватало вибера.Во Вьетнаме недорогая сот. связь там симку приобретете,дешевле выходит, чем подключать роуминг.По этому вопросу проконсультироваться можете через VK группа Русский Информационный центр в Ня Чанге. Там очень много полезной информации получите,даже косаемо всего отдыха.Мы экскурсии там брали не дорого и всё организованно.Единственную экскурсию от Анекса ,бесплатная по Ня Чангу,от нечего делать взяли,е сли Вы её не возьмёте ничего не потеряете.

18:13 26.08.16

Скажите пожалуйста, а балконы в каких номерах, вообще есть? какие рекомендуете кафе?

23:37 30.08.16

здравствуйте! а паспорта у вас забирали? читаю в других отзывах, что их забирают в залог, а потом не отдают, пока не заплатишь за якобы испачканные полотенца

02:51 31.08.16

Номера с балконами в Snior Delux если не ошибаюсь ,у нас был Delux -балкона не было и вид на город ,но номер был наш на 10 этаже -тишина,н никаких посторонних шумов, а номера с балконами выходят на проезжую улочку.Вид на море боковой. Кушали мы во многих кафе ,понравилось Рок кафе,выходите из гостиницы,переходите дорогу и по улочке вперёд пройти до параллельной улицы свернуть налево и ещё метров 300.Заходите в любые кафе ,смотрите меню ,пробуйте, в принципе везде можно покушать.

02:58 31.08.16

Доброе утро,паспорта во Вьетнаме,забирают практически во всех отелях.У нас проблем при выселении не было никаких.Единственное можете после уборки номера смотреть все-ли полотенца положили ,На двоих ложат 2 больших,2маленьких и одно ножное.Нам всегда все ложили ,мы даже не проверяли.Мы при выселении пока спускались на лифте ,у нас уже номер проверили ,как только подошли на ресепшен нам сразу отдали поспарта.

05:54 31.08.16

Большое спасибо.

17:15 07.09.16

Здравствуйте Вера, подскажите пожалуйста за сколько часов забирают из отеля в аэропорт?

02:21 08.09.16

Доброе утро ,нас из отеля забирали за три часа до вылета.

02:23 08.09.16

Спасибо

17:15 23.09.16

Здравствуйте Вера. Подскажите пожалуйста взвешивают ли в аэропорту Камрань ручную кладь и как строго с багажом?Спасибо

07:50 24.09.16

Добрый день,ручную кладь взвешивают ,на человека 5 кг. и багаж 15 или 20кг.,в зависимости от перевозчика.С весом строго ,лишнийй кг. придется оплачивать ,если не ошибаюсь 15$.Два года назад можно было провезти не более 15кг. ,а в этом году20.Если один чемодан на двоих не более 32кг.В отеле есть весы на ресепшене,мы спускались и взвешивали.

08:48 24.09.16

Спасибо Вера ваш ответ нам помог.

16:43 17.10.16

До.рый день! Подскажите, ездили ли сами острова и другие пляжы на автобусе?
Далеко ли остановка автобуса и далеко ли отель от магазинов Биг си

07:51 24.10.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а парк Горького далеко от отеля?

08:34 24.10.16

Добрый день,парк Горького совсем рядом,как выйдете к морю на право минуты три хотьбы.