АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 104
Фото: 0
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Дневной лагерь

«Ехать с двумя сыновьями на отдых – то еще приключение. У них куча энергии, им хочется побегать, попрыгать, куда-то залезть. Какая-то экстремальная поездка получилась. Мы взяли номер двухуровневый, так эти чудики умудрились с лестницы навернуться несколько раз (( Покрытие какое-то у лестницы скользкое. В номерах видно, что все старое: душ, ванная, сантехника, но работает и ладно. Территория у отеля совсем маленькая, есть детская площадка. Дети попросились в дневной лагерь. С 9 утра начиналась программа и до позднего вечера. Дети рассказывали про конкурсы, про игры разные общелагерные, фотки показывали каждый день. Причем, что удобно – дети полностью под присмотром. Наши парни настолки терпеть не могут, а после лагеря стали просить Монополию, Твистер, что-то еще. Мы с мужем, честно говоря, скептически отнеслилсь сначал к такому лагерю. Ну как можно одновременно сделать программу интересной для дошкольника и подростка? А ведь сделали. И пацаны наши еще сплотились сильнее, такой отдых только на пользу пошел.

Экскурсий мало. Мы сначала думали дикарями вообще поехать, чтобы страну посмотреть изнутри. Но потом все-таки выбрали этот отель. Чувствую, на следующий год надо искать пятизвездочный, но тоже с анимацией. Пацаны на другое не согласятся.»

Добавлено 10.08.16 17:25 (1 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 25.12.16

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Рады, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о вашем отдыхе. Приятно слышать, что вы приятно провели свой отпуск. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Гестрелейшен Мария.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация