Регистрация: 14.04.16
августе 2012
24.08.12 - 31.08.12

Хороший семейный отель

Отдыхали в этом отеле летом 2012 года. Очень рада, что мы остановили свой выбор именно на этом отеле, потому что нам понравилось все! Конечно, везде и всегда можно найти минусы, но мы их не искали, а просто наслаждались отдыхом.

Начну с пляжа, потому что именно он запомнился нам более всего.

Первая береговая линия, очень широкая пляжная полоса...мелкая галечка очень приятная на ощупь и бирюзовый цвет Средиземного моря....!!!! Большую часть времени мы проводили именно на пляже. Лежаков очень много, хватало абсолютно всем. Есть большой навес, можно загорать под ним, а кто хочет поджариться на солнышке, загорают просто так. На пляже много всяких водных развлечений, и даже можно кататься на параплане!

Территория отеля огромная! мы даже не обошли её целиком за 8 дней! очень красивые газоны, аккуратно подстрижены, много освещения и беседок. Есть шикарнейший аквапарк, даже не могу сказать точно сколько там горок. Работает по расписанию, но мы накатались вдоволь! При нем есть хорошиц бар. Также есть Луна-парк для детей.

Отель состоит из бунгало, мы жили как раз в таком на 1 этаже. В номере было все необходимое, доп. место для ребенка - диванчик.

Питание нам понравилось, очень разнообразная кухня. Все находили, что поесть, даже дочка. Очень вкусные десерты и сладости, есть отдельная зона только для этого.

Интернетом не пользовались, про него ничего сказать не могу.

Анимация Супер!

В общем, если представится такая возможность, обязательно вернусь в этот отель!

Дарья оценил сервисы

Добавлено 10.08.16 18:01 (1 486 символов в тексте)

09:26 11.08.16

Дорогой Гость,

С уважением,

Club Hotel Turan Prince World

20:45 12.08.16

Вот мелкой галечки там и нет. Если по колено в воде, то да, а зайти поглубже -начинаются крупные камни, острые, так что можно пораниться.