Регистрация: 09.07.16

Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

Отличный семейный отдых

В отеле мы были с 29.07.2016 до 5.08.2016. У нас был медовый месяц и администрация отеля приготовила нам сюрприз в номере. по приезду нас ждали фрукты, вино, лебеди на кровати и дверь с бантом. Это приятно. В отеле есть спа центр. Цены кусаются, но надо торговаться, мы посетили парный бали релакс массаж, остались довольны. Территория отеля чистая, ухоженная. Питание: разнообразное. Поесть можно в любое время суток, попить тем более. Выбор блюд и подача отличные. есть и фаст фуд и здоровое питание. Через день в ресторане на ужин представлена турецкая, итальянская или же средиземноморская кухня. Персонал приветливый, доброжелательный. Чаевые не выпрашивают, но везде стоят коробочки для них. Это этикет. Качество уборки номера всегда хорошее и у нас оно не зависело от оставленных чаевых. Один раз правда забыла горничная полотенце для ног оставить, но это мелочи.

Мы пользовались услугами фотографа и купили фотоальбом у них. Нам понравился фотограф Карлос. 100 долларов обошелся нам альбом с 20 фото и 50 фото на диске.

Вечерние программы в амфитеатре - потрясающие. До 21:00 детские развлечения, потом шоу для всех. Но это реально шоу. профессиональные танцоры, акробаты, турецкие танцы. мисс и мистер отеля понравились меньше. вечера с живой музыкой в пляжном баре меня не впечатлили совсем.

Из минусов: везде курят, повсюду просто. Я приехала на 5 месяце беременности релакснуть, расслабиться, в итоге отмучилась всю неделю. Это просто ад. осталось только разрешить в ресторане курить.

Аниматоры: они якобы есть, но днем их не видно. О наличии русскоязычных аниматоров я узнала в день отъезда. Они не приходят на пляж, не общаются с гостями, не активно приглашают на дневные развлечения. если бы мой муж не проявлял инициативу, то пролежал бы тюленем на пляже весь отдых. такая пассивность аниматоров на моей практике впервые. Зато вечером во время шоу они активно вопят в амфитеатре, подзадоривая толпу хлопать ну и в конце каждого вечера танцуют свои аниматорские танцы.

В целом впечатление от отеля хорошее, они заботятся об окружающей среде, просят не бросать полотенца по возможности экономить воду и использовать полотенца несколько дней, если вам это не дискомфортно. мне этот момент был очень приятен. В номере кстати был и расчески, и бритва, и паста со щеткой и ушные палочки с ватными дисками, и халаты.

Если вас не смущает курение, отель очень рекомендую. Во время нашего отдыха там было просто море деток разных возрастов. Для них там есть и отдельные бассейны и целая развлекательная программа.

Анастасия оценил сервисы

рядом аэропорт отличное питание хороший сервис много бассейнов хорошие чистые номера
везде курят днем нету аниматоров и нет рускоговорящих аниматовро
Добавлено 10.08.16 20:52 (2 532 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)