Регистрация: 10.08.16
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

Отель не стоит этих денег

Отдыхали от Пегаса. Как и в предыдущем отзыве получили номер 101 около рецепции. Греки, прочитав тот отзыв, исправились и вай-Фая в номере нет. Но это полная ерунда по сравнению с сервисом в отеле. Отель стоит у дороги - при проживании в главном корпусе очень шумно - постоянное активное движение не позволяет открыть окна - тишины не будет. Двери в отеле деревянные, времён 80-90 годов в России , чтобы их закрыть, надо приложить усилия. На этаже 6 номеров, и поскольку проживает в них по 2-3 человека - и каждый прилагает усилия, при отсутствии звукоизоляции в отеле - будете подпрыгивать, когда приходят и уходят соседи. И это не вопросы воспитания (с шумом закрывать двери) - иначе двери просто невозможно закрыть.

Номер -мягко говоря, странный - его описали в предыдущем номере - поэтому только дополню. При заселении нам радостно показали и рассказали, что одной "кроватью" можно пользоваться только подставив тумбочку. Иначе можно упасть. То, на чем надо спать, кроватью назвать сложно - узкие деревянные жёсткие конструкции. При заселении из трёх т.н. простыней было две. Несмотря на просьбы выдать третью (даже с помощью представителя Пегаса) третью не выдали.

Телевизор висит над баллонной дверью - он также родом из 90-х годов, и размером с дамскую сумочку. А смотреть его можно только стоя у входной двери. Иначе -невозможно.

Фена, шампуня, посуды - тарелок, чайника нет - зачем такие глупости в отеле 3 звезды?! Кулера с водой тоже нет. Нигде. Даже в столовой.

Столовая заслуживает отдельного внимания. Салфетки достаются не всем. Посуду за собой надо убрать. И не просто поставить на стол, а при этом ещё и смахнуть все недоеденное с тарелок. Мне кажется, даже в столовых России такого нет. Хорошо, что не просят помыть. Но это полбеды. Питание - безотходное. Не съели сосиски на ужин - завтра сьедите с омлетом. Не съели утром кекс ? Вечером будет на нем недоеденное утреннее суфле. И так со всеми продуктами. Выбор блюд скудный. Крайне скудный. Рыбы (и это на побережье -то!!!) мало. И та напоминает рыбу школьного шеф-повара - вареная на противене. Только со специями. Морепродуктов не подаётся вообще. С интересом наблюдали как пришлось ужинать мусульманской семье с Турции - они не стали есть варёную рыбу и свинину и ужинали картошкой, макаронами и луковым супом. По-моему, это неуважение к гостям. В Греции очень много фруктов, но в столовой подают только арбузы и апельсины. И все рубленное топором - некрасиво и неаккуратно.

Персонал столовой неприветлив. Остальных просто и не видно, поэтому сказать каков остальной персонал - не могу.

Море - оно везде море. Море радует, но это не заслуга отеля. Любителям спокойного моря надо поискать другой отель. Море буйное всегда. Это особенность местности. На вышке всегда красный флаг, означающий что купаться запрещено. Русских это не пугает. Если ждать белого или зеленого флага, то не поплаваешь вообще. К минусам моря можно отнести только камни у буйков - совершенно не ожидаешь доплыть до буйков (в моем представлении самого глубокого места) и ободрать колено об камни.

Моя семья любит путешествовать и толерантна к сервису. Но сервис этого отеля равнодушным не оставил никого. Я бы не дала ему и одной звезды! Банальная ночлежка.

Отдых на 11 дней обошёлся нам в 160 тысяч. Не многовато ли?!

Кровать подпираемая тумбой - если не хочешь проснуться на полу.

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

близость к морю
все остальное
Добавлено 10.08.16 21:00 (3 291 символов в тексте)

07:54 18.08.16

Вчера только прилетел с острова Крит . Отдыхал в этом отеле . Не знаю как было в июне , июле а этом отеле , судя по отзывам хорошо . Поэтому и выбрали этот отель . Но я согласен полностью с вашим отзывом .

09:50 18.08.16

Все русские, "отдыхающие" в этом отеле, задавались одним вопросом - кто пишет положительные отзывы? После посещения этого хостела, становится понятно, что все положительные отзывы заказные. Я думаю, что и в июне-июле все было так же, как и в августе. Вот и доверяй потом отзывам.

16:32 21.09.16

Есть такой тип людей-всегда чем-то недовольных... Везде найдут минусы...Всегда все плохо... Когда приходишь в чужой дом-принимаешь все таким как есть или не принимаешь. "Не стоит этих денег" - так не надо было вообще приезжать! В более дорогих отелях наверное, лучше. Это недорогая 3ка. Летайте к туркам. Еда не нравится? Дома сможете лучше приготовить? Номер плохой? У меня был номер 21, все нормально, чистый уютный, прибирались каждый день, меняли полотенца, вид на море, большой холодильник. Кулер с водой дома поставьте. В Греции очень мало пресной воды.Перейти дорогу и купить 5 литров за 1,2 дорого? Может вам деньги научиться зарабатывать, и в 5 звезд покупать? "За 3 копейки" тур покупают, а хотят, чтоб как в 5ке было...

Все отзывы Ирина (1)