АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 38
Читательский охват: 9261
Фото: 90
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
09.10.15 - 17.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для релакса

Была в октябре 2015г с сестрой. Впечатления самые приятные. Отель находится недалеко от аэропорта. Езды максимум пол часа. В а/п перед выходом есть стойка, где можно купить симку для интернета. Сами все установят и сделают, но нужен паспорт.

Отель итальянский. Из всего автобуса нас вышло двое, остальные ехали в Рехану, соседний отель. Отдыхающие в основном итальянцы, также были британцы, украинцы и русские. Русских не больше 10 человек. Народ подобрался очень воспитанный, все вежливо здоровались, хотя были недобрые взгляды со стороны украинских отдыхающих. В дальнейшем были очень рады, что выбрали именно этот отель. Вечерами доносилась громкая музыка и пьяные крики из Реханы, в то время, как в нашем отеле звучала европейская классика. Прекрасно танцевали европейские пенсионеры, танго, вальсы, латину. Тоже когда-то училась, но в жизни не пригодилось.

Территория отеля сделана в виде террас, уходящих вниз от рецепшена. Везде красивые кусты, пальмы, кактусы, очень зелено. Есть центральный бассейн и несколько маленьких (у каждой группы корпусов) У всех бассейнов есть бары. Но, алкоголь (если кто пьет) вроде только в центральном. Точно уже не помню.

Для детей ничего почти нет. Их было немного, в основном итальянские. Для них есть вечерняя и дневная анимация на итальянском.

Русская анимация тоже есть, девушки Саша и Оля. Предлагали дартс, йогу, аква джим и вечерние прогулки в Шарм.

Номер нам достался на первом этаже, он как-бы из двух уровней. При входе диванчик, телевизор, столик. Несколько ступенек вверх большая кровать, шкаф, трюмо с этого же уровня вход в ванную, душ и туалет. Планировка немного странная, т.к. дверь есть только у туалета. Когда примешь ванную или душ, одеваешься на открытом пространстве. Все работало без проблем. Кондей индивидуальный. Фен есть. Уборщик старается.

Кормили вкусно и разнообразно. Удивили итальянцы. Была лучшего мнения об этой нации. Как-будто год не ели, хватали все подряд и много. Сам ресторан очень красиво убран, то такие скатерти, то этакие. Слово столовка не подходит. Иногда вечером можно было видеть итальянских дам в вечерних платьях, особенно в тематические дни.

Очень веселые и заводные итальянские аниматоры. Вечером делать особенно нечего, ездили погулять в Набке и в Шарм в Голливуд. Ничего не впечатлило, купили хорошие витамины в гос аптеке и маски для волос. Ездили на экскурсию в пустыню, к каким-то расщелинам, тоже так себе.

Пляж у отеля своеобразный. Места всегда есть и в тени под навесом, и на солнце. Между двумя мостами получилась небольшая бухточка. Вода в ней прогревалась прекрасно, к обеду начинался отлив. Глубина там по пояс, дети плескались с удовольствием. Под ногами шныряли стаи желтых и голубых рыб, ничего не боятся. Если идти по направлению к морю от берега , метров через 50 резкий обрыв примерно 25м глубина. Там рифовая стена. Но туда подходить-подплывать никому не разрешалось, следил спасатель. Зайти-посмотреть эту красоту можно было только с пирса, где сидит спасатель. Это создавало определенные неудобства. С утра и до обеда обычно висел красный флаг, т.к. были волны в море и течение у носило от этого входа. А потом желающих набиралось много и все плавали туда-сюда вдоль рифовой стены, мешая друг другу. Так как стоило отплыть более 10 метров от мостика, свистел спасатель и махал "плыви обратно". Несколько раз видела, как он прыгал и буксировал женщин, которые не могли справиться с течением, а один раз и уставшего мужчину.

Пару раз в день между Реханой и Тамрой курсирует наполеон Гриша. Первый раз увидели испугались, т.к. он здоровенный. А потом узнали, что прикормлен и в р-не 15 даже может скушать вареное яйцо.

Под водой красота неописуемая. На экскурсии и половины не было из того, что рядом с отелем.

На пляже скучает верблюд Сережа, угостите яблочком его, если будете рядом.

Подводя итог, скажу, что все очень понравилось. Полный релакс.

Если у вас напряженная работа и хочется тишины и покоя без дискотек, детей и прочего кипежа, то это место подходящее.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Галина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.8 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда красивый риф тишина ненавязчивая анимация близко от аэропорта
Минусы отеля
душ и ванна без дверей течение в море
Добавлено 10.08.16 21:05 (4 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 11.10.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Tamra Beach Resort!
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (10)