Регистрация: 11.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отличный отдых

Здравствуйте, отдыхала с мамой и с сыном в отеле Alexandros Palace в июле месяце, бронировали мы стандартный номер, а по приезду нас заселили в номер джуниор сьют с видом на море. Мы были в шоке, не ожидали такого поворота, как сказали на ресепшен, нам сделали абгрейт на номер лучшей категории т.к. нашего не было в наличии. Приятный сюрприз))) Номера просто шикарные, просторные, обставлены всем необходимым, намного лучше, чем стандартные)) нам просто повезло.

Отель сразу понравился, большая территория, много зелени, легко переносить жару. Очень вкусно проходили завтраки и ужины. Я влюбилась в греческую выпечку и сладости, особенно мне понравилась греческая бугатца – слойки с кремом, сыром или шпинатом))) пальчики оближешь)))

Рядом с отелем находятся несколько населенных пунктов, мы везде побывали. Передвигаться можно и пешком и на общественном транспорте, а до острова ходит паром. Очень много красивых мест и пейзажей. На территории отеля есть много спортивных площадок, малой сразу нашел себе компанию друзей из разных стран, разговаривали они на ломанном английском и русском, хорошо и весело проводили время))

Мы поехали на экскурсию к святыням Афона, где выносят на корабль святыни с Афонских монастырей, на корабле проходит малебень и все могут приложиться к святыням. Желающие подавали записки в монастыри. Планировали поездку еще дома. Нам очень понравилось, малого не утомило, а на оборот, он был рад поплавать на пиратском корабле и покормить чаек из рук, нам еще повезло увидеть серых дельфинов - такое завораживающее зрелище, как будто провожали нас в плаванье))

Каждый вечер в отеле проводились вечера в главном баре, очень понравились вечера живой музыки, музыка джаза и блюза плавно раздавались по всему отелю. Места можно занимать за столиками бесплатно, кто-то заказывает напитки .

Наш отдых начался чудесно и закончился так же. Поездка оставила только хорошие впечатления!))

Добавлено 11.08.16 08:17 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (3)