Регистрация: 29.07.14
июле 2016
25.07.16 - 03.08.16

Отдыхала (мне 52) с дочкой (20лет...

Отдыхала (мне 52) с дочкой (20лет) с 25.07. по 03.08. Перелет все отлично, без задержек, питание на борту сносное, много раз предлагали напитки, причем соки «Рич»! В 9-30 утра были в отеле, позавтракали, бросили чемоданы и на море. Номер дали быстро №202, стандартный все есть, все работает. Вид на детскую площадку. Никаких комаров или тараканов не видела!!! Шампунь брала с собой. Питание в отеле считаю ОЧЕНЬ вкусное, качественное. Наверное хороший повар. СПАСИБО ему! Нет хорошего кофе, на кофемашинах работает обычно одна кнопка. С питьевой водой проблем нет: хочешь с газом или без газа в баре, 1,5л бутылки. Отель 3*, территории нет совсем, погулять негде, за шлагбаумом тоже ничего нет, только частные дома. Зато отель расположен прямо на пляже! Дочь быстро нашла компанию и ни одного дня не скучала. Экскурсии не брали, так как уже были в Тунисе и все посмотрели. Ну а я наслаждалась морем. Лежаков не хватает, нужно заранее занимать. Полотенца я брала с собой. Лично для меня отдых удался. Но особо советовать никому не буду. Вот что советую, так это полетать на парашюте, намного дешевле, чем в других странах и впечатление незабываемое! Всем хорошего отдыха!

море питание
Добавлено 11.08.16 11:18 (1 171 символов в тексте)

15:04 13.08.16

Светлана, а почему тогда не рекомендуете отель?

09:40 15.08.16

Наталья, добрый день. Я очень неприхотливый турист. Но считаю, что за те деньги, какие я заплатила, можно было и получше отель выбрать. Но это не вина отеля, а скорей туроператора. Для тех, кому есть с чем сравнивать, я и не рекомендую.

10:20 15.08.16

Добрый день!! Мы с мужем летим в сентябре, очень надеемся отдохнуть хорошо в данном отеле! Вообще написано про сам отель что расположение такое что и погулять и пойти то не куда, кому что нужно! Нам море, чистый номер, и хорошая погода! А если сравнивать то 4- ки бывают хуже 3- к!

10:21 15.08.16

Свет, а Вы сами не выбирали этот отель?! Вам его туроператор выбрал?

10:25 15.08.16

Просто путевку брала за 4 дня до вылета. И заплатила 93000 руб.

16:59 20.08.16

Отдыхал 2 года назад, еще при управляющий компании Novostar, цена тура 800 долларов, 2чел./7 ночей и не более.

Все отзывы Светлана (7)