Регистрация: 14.07.14
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Достойный отель

Отдыхали в июле 2016г. Лители чартором "Вим-Авиа" задержали на 7 часов вылет (в будущем будем брать только регулярные рейсы).

Заселили сразу. Многие писали, что отель требует ремонта, и это действительно так. Мы не из привередливых, но в глаза бросается изношенность отеля. Ключь номера часто размагничивается.

Из платных услуг воспользовались холодильником. Ключ от холодильника - это обычный шестигранник 4-6мм. Кстати кто-то писал, что при снятии карты освещения номера выключается и холодильник. Это не правда, розетка телевизора и холодильника продолжали работать.

Переходник и тройник покупали в маркете 1,5 и 2.5Э.

Нам достался номер с видом на стоянку. Никакой шум нам спать не мешал.

В номере убирались плохо и не всегда .Двуспальная кровать это две кровати сдвинутые др к другу. Если бы матрац был двуспальным ,то было бы более комфортабельно .Но по середине большая щель в которую (если вы с ребенком) он будет проваливаться.

Кормили очень хорошо! Завтраки одинаковые, и ладно... правда арбузы почему то были не такие сладкие и спелые как на ужинах.

А ужины на высоком уровне!Мы застали дни греческой,итальянской,мексиканской кухонь. Напитки платные. Мороженное и ТОРТЫ - не химозные! - очень понравились . Были и супы, правда по вкусу кубики Магги... В шортах приходили, но замечаения не делали, возможно потому что в июле очень жарко. Но в помещении для ужина работают кондеры.

Обедать никуда не ходили . Перекусывали йогуртами и бутерами. Если честно аппетита особо днем не было.

За продуктами ходили в ближайший маркет, который рядом с аптекой (цены там показались самые нормальные). Lidl не понравился.

В бассейне вода очень теплая, градусов 30-32! Время там проводят в основном англичане и немцы.

Русских на Кипре при визуальном и слуховом анализе 70% (наблюдения 2016г)

Пляж и море - это главное преумущество Кипра.И об этом здесь много писали. Проводить там время одно удовольствие.

Совет: если вы не будете оплачивать шизлонг+зонт=5Э, то берите или привозите свои зонты иначе вы сгорите.

Лучший пляж из всей пляжной зоны - это самая левая часть (сторона ОДЕССЫ) на остальной правой зоне - много камней и кораллов.И обязательно берите с собой маску для плаванья любоваться красотой морского мира.

Ходили так же и на пляж "БИГ ФРИ". Он красивее основного пляжа и там даже есть небольшой островок. Но людей там очень много, свободных шизлонгов там не найти. Но сходить обязательно стоит.

Большой минус у отеля это полное отсутствие анимации. Хотя эта наверно тенденция всего Кипра. Развлечения все за отелем , а цены там очень завышены даже по сравнении с Московскими.

Гулять кроме как по главной улице протяженностью примерно 2км особо негде. Пару раз ходили в церковь на Горе.

Ездили в Айя-Напу. Впечатления , что приехали просто в Анапу))) Грязный и заблеванный курортный город. Видно , что основная жизнь в нем протекает ночью.

Дошли до пляжа Pantachou beach не стали время тратить на купание в нем т.к. в море очень много камней и тины.

Многие хвалят алкогольную марку KEO. Пиво и вино нам не понравилось (на уровне российских марок).Вино больше понравилось IMIGLYKOS = 4Е, а пиво KRAUSER BRAU = 1E.

Впечатления остались только очень положительные! На Кипр обязательно еще вернемся!

Demiurg оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 11.08.16 12:01 (3 258 символов в тексте)

14:12 28.08.16

Подскажите, можно ли менять ужин на обед?

22:00 31.08.16

Да, конечно можно. Прям в день обмена.
Правда говорят обеды уступают ужинам в изобилии блюд.

Все отзывы Demiurg (11)