Регистрация: 13.07.13
июне 2016
26.06.16 - 10.07.16

Хороший семейный отель!

А теперь по порядку...Расстояние от аэропорта небольшое, нас забрала небольшая маршрутка на 2 семьи, 45 минут ехали. Номерной фонд. Мы брали улучшенный или обновленный (не помню терминологию)) , двухкомнатный. Места хватало всем, кондиционеры работали отлично, убирали номер тож неплохо, бар обновляли каждый день. Из минусов - это маленькие окна и маленькие балкончики.

Первую неделю нашего отдыха отель был заполнен наполовину, из-за этого многие точки общепита были закрыты (ресторан на пляже, бабушка лепешки не пекла))) основной ресторан был закрыт наполовину, детский ресторан был закрыт совсем) . На еде это не сказывалось, кормили хорошо, рыба каждый день и на пару и жареная, мясо различного приготовления, фруктов достаточно, виноград местный вообще бомба!))) очевидные плюсы полупустого отеля - это всегда свободные лежаки у моря, бассейна и т.д.))))

Вторая неделя нашего пребывания застала турецкий праздник Байрам, когда после Рамадана турки целыми семьями включая бабушек и друзей наполнили отель под завязку)))) стало шумно, но как-то даже веселее что ли))) на ужин торт-мороженное в несколько ярусов выносили с бубнами и танцами, шоу стали еще красочнее, еды еще больше, все рестораны открылись)))) все были настроены по праздничному и никто никого не обижал, не задевал, все ок)))

Детский клуб свое предназначение выполнял на все 100%, ребенка всегда туда можно было сдать и его всегда чем-то занимали)))

Зона аквапарка тоже отличная, с большой горки детям по возрасту не всем можно кататься, это немного расстраивало детей...но раз нельзя - значит нельзя! однако, если очень попросить, то может и пустят))))

Напитки в барах, коктейли...Мне кажется нечего надеятся , что из коктельной карты тебе дадут настоящий крутой Мохито...дадуд, что дадут, мята есть, лед есть, а там что нальют - то и будет))) вообщем, пиво отличное, вино белое нормальное, кофе из автомата абы что/, классный или турецкий варят у бара или на лобби делают неплохой. Лобби, кстати, очень даже очень, дизайн, обстановка , мебель, терраса - супер!

Теперь про море...Море было найтеплейшее, но не сказать, что чистейшее...волны, мутновато у входа, водоросли прибивало часто...но детям нравилось, и волны, и камешки, и то, что очень теплое)))) лежаки не мешало б заменить, вернее матрасы на них...Очень удобная штука - сплошные навесы, а не отдельные зонтики. Кстати, прошлись по пляжу вдоль очень дорогих отелей, так наш пляж выглядел более прибранным, меньше водорослей, камней и т.д....

Очень понравилось то, что отель заточен на спорт и люди не висели целыми днями на барах, а всегда собирались команды и для волейбола, и для футбола (отличное поле) и для других мероприятий, приятно посмотреть)))) особенно со стороны))))

Ну вот как-то так, по порядку написать не совсем получилось)))))

зеленая территория питание хорошее анимация
маленькие балконы матрасы на лежаках нет нормальных соков
Добавлено 11.08.16 12:18 (2 791 символов в тексте)

11:19 14.08.16

А какое пиво наливают в барах?

23:15 15.08.16

А какой вискарь? :) а то обещают Johnny walker и Jim beam. Замануха?

15:30 22.08.16

Пиво местное, свежее, холодное)) киснуть не успевает

15:32 22.08.16

Бутылки в баре такие есть, а вот наливают ли из них - не знаю))) не пили))

Все отзывы Kleron (5)