Регистрация: 29.05.14

Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

4.2

Отель Verde – обычный, в своем ценовом сегменте даже...

Отель Verde – обычный, в своем ценовом сегменте даже неплохой. Хотя у меня было несколько иное представление о 4 звездах. Расположение хорошее, не у самого моря, но зато везде близко – и до кафешек, и до пляжа, впрочем, в Ичмелере до всего близко, ибо он крошечный) Номера после ремонта, мебель в порядке.

Про шум уже многие писали, ну так вот – нам «повезло», достался номер с прекрасным видом на этот самый паб. Это и в самом деле ужасно, я скажу так – если вам нужна тишина, просто выберите другой отель. Мы относились с юмором, по вечерам, если были в номере, смотрели бесплатное шоу с балкона, как в баре «зажигают». Но вообще, конечно, кошмар. При заселении были некоторые неприятности – не работал душ, полотенца были дырявые. Пришлось объясняться с горничной, в тот же день все заменили – и душ, и полотенца.

Питание понравилось. Завтраки вкусные, большой выбор блюд, на любой вкус. Лично для меня это важно, чтобы с утра была возможность полноценно позавтракать. Обеды и ужины тоже нравились, в целом. Хотя иногда выбора было недостаточно. Постоянно была картошка фри, как будто кроме Турции ее негде попробовать. Сладкое было очень сладкое, прямо приторное, но вкусное. Пару раз на ужин была очень вкусная рыба. Выбор фруктов очень маленький, собственно, только дыни и арбузы.

Что еще? Вай-фай в лобби. Маленький бассейн, которым мы даже ни разу не воспользовались. Столики стоят прямо вокруг бассейна, вечером там ужинать довольно приятно. Зато днем постояльцы отеля вальяжно прогуливаются по ресторану, небрежно задрапировав свои мокрые телеса в полотенца. Не знаю, мне как-то не улучшает аппетит такое зрелище. И если уж говорить о неприятных моментах, то еще там много кошек, бездомных и облезлых. Я люблю животных и тоже подкармливаю бездомных кошек. Но эти какие-то жуткие. Больные и в прямом смысле слова облезлые. И вот такое вот лежит вечером на лежаке у бассейна. Или ходит вечером вокруг вашего столика. Нет, я тоже им мясо бросала, жалко же. Но внимательно следила, чтобы не соприкоснуться с ними. Наверное, это мелочь, но решила написать об этом.

Тем не менее, общее впечатление у меня неплохое, но это скорее впечатление от поездки в целом, чем от отеля.

Ах да, пляж. Неплохой. Море немного прохладное, на мой вкус. Заход удобный.

Снято с крыльца у отеля. К сожалению по утрам можно было наблюдать такую печальную картину.

Как пользоваться этим шпингалетом, осталось загадкой)))

Часть кухни внутри, а часть - прямо под окнами. На юге часто такое можно увидеть, но каждый раз, когда с балкона летел окурок, я молилась, чтобы только он не упал в омлет...

Людмила оценила сервисы

относительно недорого питание нормальное пляж близко
шумно немного антисанитарно
Добавлено 11.08.16 13:00 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (21)