Регистрация: 14.04.16
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2015
30.10.15 - 31.10.15

Лучший отдых с детьми. Есть нюансы, но незначительные

Отель находится на пляже Май Као. Недалеко расположен аэропорт, поэтому излюбленным развлечением гостей отеля являются необычные селфи на фоне взлетающих самолетов.

Очень понравилась детская концепция отеля. Здесь и детский клуб, расположенный в отдельном здании, профессиональные и очень доброжелательные педагоги, детское меню в ресторане и детская анимация (что в принципе для Таиланда большая редкость). Детский клуб просто сказочный)

Пляж очень чистый и безлюдный - это большой плюс, если Вы приехали за спокойный отдыхом.

Из минусов только то, что отель удален от инфраструктуры, но и это решаемо (от отеля ходят шатлы до рядом расположенных деревушек)

Рекомендую брать в данном отеле питание завтраки и ужины, особенно если Вы едите с детьми, так как в прошлом году отель предоставлял бесплатные обеды для детей в случае заказа питания полупансион на взрослых.

детский клуб хороший пляж цена-качество русскоговорящий персонал
удаленность от инфраструктуры
Добавлено 11.08.16 14:14 (873 символов в тексте)

18:06 14.09.16

Здравствуйте, Дарья! Да, все верно, бывают различные нюансы, которые всегда можно решить. :) Спасибо большое Вам за отзыв! Приезжайте еще!

14:03 25.11.16

Дарья доброго времени суток! Скажите сколько стоит ужин в отеле? Какой формат? Шведский стол или заказное меню?