Регистрация: 11.08.16

Основные плюсы отеля:

+ Достаточно чисто

+ басейн на територии

+ Лифт

+ Хорошая еда (кроме завтроков)

Минусы:

- Далеко от пляжа (ок 2 км)

- в номере только минимум (об этом ниже детальнее)

- постельное белье не самое новое как и полотенца (фото)

- матрас с клеенкой

- на балконе никогда не уберают, только в номере

- евро розетки без переходников (но есть выход, об этом ниже)

Заселились мы поздно вечером, ресторан уже был закрыт, ни про ужин или закуски или хотя бы воду для нас не позаботились. Среди ночи шли искать ближайший магазинчик. Так еще и администратор перепутал и отправил нас не в ту сторону. Ужин нас потом компенсировали, но лучше бы оставили хоть что то в день приезда.

В номере только самый минимум. Кровать, к стати, не двухспальное а 2 односпальные. Причем с клееночными подмотрасниками. Странно.

В номере так же есть фен и телевизор маленький. 2 тумбочки, трюмо и 2 стула, столик. Номер маленький.

Убирали правда каждый день. Причем заходят без стука. На просьбу немного подождать все равно заходили в номер и забрали мусор.

В номере так же есть балкон. У нас была сторона что выходит на улицу. К стати, улица очень оживленная и шумная. Постоянно оседае пыль которую никто не вытерает.

Так же резетки только евро типа на 240в. Переходник можно взять на рецепшене в оренду или купить. но нам подсказали как можно обойтись без них. Нужно только верхнюю "дырочку"- заземление зажать обычной шариковой ручкой или карандашом и дальше спокойно вставлять штепсель.

Завтрак асегда был однинаковые: тосты и разные джемы, сосиски, шинка, колбаса, сыр, вареные яйца, омлет, фасоль, кекс, огурцы, апельсин. + Кофе, чай, соки.

Обед и ужин получше, тоже шведский стол. Как правило 2 мясных или рыбных блюда на выбор, 2 гарнира, суп и овощи, разные салаты, десерты. Пипье на обед и ужин платное.

Персонал вполне приветливый, проблем никаких не было. Только настырная уборка, как я уже писала, но мы на это не особо обратили внимание.

Отель действительно очень далеко от пляжа. Пешком около 20-30 минут, в жару достаточно сложно так ходить. Ездили на автобусе, не далеко от отеля остановка ( при выходе сразу направо и вниз 20-30 метров). С пляжа от автобусной станции Харбор прямо под отель едит 610 автобус. Проезд стоит 1.50 евро. Можно купить проездной за 20 на неделю.

Постель

чисто басейн персонал
старое белье старая мебель односпальные кровати одинаковые завтраки далеко от пляжа
Добавлено 11.08.16 14:37 (2 322 символов в тексте)

01:25 22.09.16

Добрый день! А в отеле не шумно спать ночью из за рядом расположенной дороги и особенно тарахтящих мопедов, как часто бывает в средиземноморских городках??

01:35 22.09.16

Добрый день, с закрытыми окнами почти не слышно.

Все отзывы Kate (1)