Регистрация: 01.07.16
августе 2016
30.07.16 - 09.08.16

3.3

Отель не для туристов с маленькими детьми!!!

Были в отеле в августе 2016.

Приехали в отель в 8.00, заселили нас в 10.00 (денег не давали, заселить раньше не просили,)

С номером повезло: частичный вид на море и улицу. Всё работало, кондиционер, сантехника. (Насекомых, комаров не было никто не кусал). В отеле не предусмотрено наличие в номере холодильника, фена, чайника (холодильник нам был не нужен, маленьких детей с нами не было, фен и кипятильник взяли с собой)

Уборка: мужчины в отелях Египта убирают намного лучше и чище, чем дамы в этом отеле. (чаевых не оставляли)

Питание: голодными не будете, но придётся постоять на раздаче. Большой минус - углеводные завтраки. Берите с собой кружки.

Пляж: рядом с отелем через дорогу. Занимали место в 06:00, лежаки сломанные, но можно выбрать приличные. К отелю относятся "грибки" окрашенные в жёлтый и оранжевый цвет, два крайних ряда неокрашенных и лежаки "на замке" относятся к платным местам городского пляжа, если хотите расположиться там, то нужно заплатить.

Бассейн, анимация, алкоголь: не ходили. не употребляем

Обмен: меняйте деньги в банке - выгоднее. STB банк рядом - из отеля на право и через дорогу. Много не меняйте - вывозить динары запрещено, поменять обратно вы сможете только в аэропорту по очень невыгодному курсу и при наличии справки (в отеле справку не дают)

Экскурсии: брали "Сахару" два дня пролетели незаметно! Экскурсия очень понравилась

Расположение отеля: очень хорошее - рядом "Медина", парк аттракционов "Картаж-Ленд", магазины с фиксированными ценами, за фруктами ходили в магазин "Браво"- это государственный магазин там можно купить некрепкий алкоголь.

Покупая путёвку в этот отель имейте в виду, что 3* в Тунисе это 1-2* в Турции, не ждите здесь разнообразия фруктов и питания.

Не покупайте путёвку в этот отель, если у вас маленькие дети - у вас могут возникнуть проблемы с питанием.

anna-pavlenkova-561 оценил сервисы

расположение; море
углеводные завтраки; уборка
Добавлено 11.08.16 16:50 (1 906 символов в тексте)

10:37 12.08.16

Спасибо за Ваш отзыв,на фоне предыдущих,немного успокоили нас перед поездкой)) Хочу спросить про Сахару,у кого покупали и по чём? Заранее,спасибо!

09:56 13.08.16

Сахару покупали у Корал Тревел/ Санмар (один представитель в отеле) - 117$ за взрослого с прогулкой на верблюдах по Сахаре и 40 динаров с чел. доплачивали за катание на квадрацикле по пустыне. Без верблюдов - 105$ c чел.

Все отзывы anna-pavlenkova-561 (2)