Регистрация: 11.08.16

Отзыв об отеле Энергетик (отель был переименован 01.09.20)
августе 2016
05.08.16 - 11.08.16

АД!

Я даже не знаю с чего начать!Наверное с заселения. Приехали в 6 утра. Сдали багаж в комнату для хранения вещей. Это старый склад сломанных вещей. Заселили только к 14-00. Номер,если это вообще можно назвать комнатой,просто убил на повал! Старый ,вытертый ковролин весь в дырах,окна не знают чистоты со времен Сталина. Вместо люстры лампочка,есть две розетки, одна из них занята холодильником. Есть кондиционер и ,как я уже упоминала,холодильник. Это вся техника,которая помогала нам выжить. Отдельная песня -душ и туалет. Если купаетесь в душе,то вся вода остается на полу и не сливается в отверстие,соответсвенно мы жили с туалетом по колено в воде. Про уборку в номере-просто один раз в день смена мусорного пакета и все. Полотенца ,конечно ,выдали,но только одно на нос,то есть и лицо и тело вытираете одним и тем же полотенцем. Горячая вода бывает только 2 раза в день,нужно еще поймать это время,чтобы успеть помыться. Лифт- их даже два! Но они не работают практически никогда. На 13 этаж мы ходили пешком по 4 раза за день,бывало и больше,не беда- бесплатный фитнес! Отключают электричество периодически. Столовая. Вся еда пахнет одинаково и если в начале мы еще что-то кушали,то на четвертый день после рвоты,диареи, температуры больше туда не ходили. Даже запах еды из столовой вызывает отвращение. Море. Оно шикарное , теплое, ласковое. Но было пару дней,когда и оно было грязным. Территория пансиота зеленая,есть лавочки-качели,но все запущенное и не ухоженое. Заброшенный и заросший бассейн и фонтан с лягушками. Множество больных бродячих собак на территории. Обслуживающий персонал,а именно женщины в регистратуре и на ресепшене разговаривают и ведут себя просто по хамски! Если вы уж очень захотите приехать сюда,берите с собой все!Полотенца,туал.бумагу,мыло,шампуни,лекарства. Поеду ли я еще в Абхазию-не знаю,так как паснионат оставил о себе ужасное впечатление и теперь я думаю,что и вся Абхазия такая.

Немытые окна

"Шикарная" ванная комната

Вот такая люстра

нет
все
Добавлено 11.08.16 19:18 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы ksen25 (1)